Gurudent

11 февраля 2023, отредактирован
A
Anastasia1 отзыв
12 февраля 2021
Хотела записаться в данную клинику на консультацию к Пази Д.Б. для прохождения ортодонтического лечения. К сожалению, впечатление было полностью испорчено неадекватностью и некомпетентностью администратора. 1. Сначала хотела уточнить про Запись в определенные числа (16-17 февраля), тк буду в том районе, к слову, живу и работаю я на другом конце города, администратор с насмешкой сообщил, что вообще-то у врача плотная запись и начала диктовать числа и время вторым текстовом не дав мне даже посмотреть свой календарь и тут же начала спрашивать мои данные, не дав задать никаких уточняющих вопросов. Мои вопросы состояли в том, что нужно взять с собой на консультацию. У меня сложный случай и было проведено много разных вмешательств и исследований. На что мне опять с насмешкой заявили : «какие ещё исследования, у вас же консультация». Во время всего разговора было четкое ощущение того, что меня просто отчитывают. Ужас. Я впервые слышу что ничего не нужно для консультации. Или на консультации я услышу только то какие обследования нужно сделать? Нет, спасибо, не располагаю таким количеством свободного времени. К слову, во всех клиниках мне говорили что нужно взять, для большей информативности консультации. Я не стала терпеть и далее хамский разговор, сказав, что свяжусь с врачом самостоятельно. Давно подписана на Д.Б. Пази в Инстаграм, оставила свой отзыв, что хотела бы к нему записаться, но опыт общения с администратором меня разочаровал. На что я получаю ответ, что якобы в телефонном разговоре мне было сказано, что нужно взять все что есть у меня, а также мне якобы звонила управляющая клиники, чтобы «решить вопрос», а я бросила трубку. Это вопиющее хамство и неуважение, отсутствие какой-либо этики. У меня ip телефония и я могу предоставить Запись данного разговора. Естественно , мне никто не звонил и это все ложь. Видимо, доктору наплели его сотрудники это, чтобы хоть как-то себя оправдать. И сюда я хотела отдать свои деньги...чувствую полное разочарование. Но ничего, буду искать своего профессионала дальше. Профессионализм, кстати, заключается ещё и в клиентском сервисе.
ИИ
Илья Ибряев11 отзывов
19 ноября 2020
ИФ
Имя Фамилия1 отзыв
26 февраля 2020
Gurudent, стоматологическая клиника
27 февраля 2020, официальный ответ
Спасибо, мы рады, если смогли вам помочь 👌🏻
Стоматологические услуги
Московская9 мин800 м
Парк Победы21 мин2 км
Московский проспект, 183-1853 корпус; 1 этаж
Пулковский меридиан, Московский район, Санкт-Петербург, 196066
Галерея улыбок, стоматологическая клиника
Акция: фиксация брекет-системы Damon Q за 69 000 ₽
NeoClassica, медицинский центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский ортодонт • Лазерная стоматология • Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Массаж лица • Wi-Fi
Дантист 601, стоматологическая клиника
Скидка на лечение второго кариеса 50%. Лазерное лечение кариеса
Записаться со скидкой
Два Дантиста
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Цифровая стоматология • Онлайн-услуги
Filigrin, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду