Мера

Кадастровая организация
Бесплатная консультация с кадастровым инженером прямо сейчас!
АФ
Алена Фадеева1 отзыв
23 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Рады сотрудничеству 💛
АИ
Андрей Иванов1 отзыв
23 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Мы старались 🙏🏼
ПО
Павел Орлов1 отзыв
23 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за хороший отзыв. Мы очень признательны вам за высокую оценку качества нашей работы.
М
LS
Lola S1 отзыв
13 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Уточкина, 3 к27 офис; 2 этаж
Озеро Долгое, Приморский район, Санкт-Петербург, 197349
Закроется через 41 минуту
Мера - это компания, имеющая штат высококвалифицированных кадастровых инженеров, с богатым опытом работы. Мы профессионалы в своем деле, работаем на результат и дорожим своей репутацией!
При этом стоимость работы ниже, чем в среднем по рынку.
Позвоните, и мы оперативно выполним заказ!

Почему стоит обратиться именно к нам?

- Все оформляется официально. Конечная стоимость фиксируется в договоре и не будет меняться
- Безопасное сотрудничество. Кадастровая деятельность наших специалистов застрахована
- Работа по доверенности
- Вам не нужно никуда ходить. Мы сами оформим за вас все документы
- "50 на 50". В начале работы Вы вносите предоплату в размере 50%. Остаток Вы оплачиваете только после получения документов
Внимание! Сообщаем о скидке 10…