Мишка Bakery

Пекарня
4.2
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.2
mm
mtmfz mtmfz11 отзывов
15 февраля 2024
ЛП
Лера Патчина1 отзыв
15 февраля 2024
Недавно посетила Мишку и была приятно удивлена атмосферой уюта и гостеприимства. С самого входа меня встретил дружелюбный персонал, готовый помочь с выбором напитков и десертов. Меню кофейни предлагает большой выбор кофе различных сортов, а также чая,какао и других напитков. Особенно мне понравился ароматный капучино с нежной пенкой и насыщенным вкусом. Десерты в пекарне просто восхитительны! Нежные круассаны и аппетитные пирожные – все это выглядит так аппетитно, что сложно устоять. Я заказала несколько видов и остался очень доволен их качеством и вкусом. Интерьер кофейни оформлен со вкусом, удобные кресла и диваны располагают к приятному времяпрепровождению. Также мне понравилось, что в пекарне есть розетки для зарядки устройств. В целом, я получила огромное удовольствие от посещения мишки и обязательно вернусь сюда снова. Рекомендую это место всем, кто хочет насладиться вкусным кофе, ароматной выпечкой и приятной атмосферой.
НА
Наталья Аверьянова20 отзывов
13 января 2024
13 января 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Нам очень жаль, что вы попали в такую ситуацию. Действительно, пекарня сейчас…
Акакий Севастопольский1 отзыв
14 ноября 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Рады работать для вас❤️🧸
Р
Родион2 отзыва
14 ноября 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Родион, здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Приходите ещё ❤️🧸
V
Verjy1 отзыв
13 ноября 2023
МШ
Марина Шмурова2 отзыва
14 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Марина, здравствуйте. Благодарим вас, что нашли время оставить обратную связь. Это очень ценно для н…
Средний чек 150 ₽До 12 мест
Кондитерские изделия
Озерки19 мин1.5 км
Лиственная, 18 к11 этаж32 филиала
Светлановское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194214
Пироговый дворик, кафе-пекарня
Скидка 15% на самовывоз по промокоду «ДВАГИС»
Завтраки & Обеды
Тёплого хлеба, пекарня
Бизнес-ланч от 420 ₽ • Детский уголок • До 50 мест • Чай с собой • Смузи • Свежевыжатые соки • Какао • Кондитерская • Торты на заказ • Wi-Fi
Аффе, кофейня
Средний чек 100 ₽ • Заказ навынос • До 7 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Bona Capona, итальянский ресторан
Вкусные встречи в ресторанах Bona People Group!
Забронировать столик
Все дома, булочная
Средний чек 200 ₽ • Завтрак • До 10 мест • Пироги • Пирожки • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Какао • Оплата по QR-коду