Медлайф

Медицинский центр
2.9
Реклама18+. ООО «Напоправку.ру». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
2.9
Нш
Ната ша10 отзывов
14 июня 2024
Была у Лисица Е.В. два раза. Врач к себе расположила, у меня не было острой причины, просто осмотр, получить рекомендации, чтобы через год попробовать забеременеть. За каждый визит я заплатила клинике по 12 тысяч рублей. Взяла все что назначила врач это ещё плюс 5 тысяч. Начала принимать все что назначили по схеме, со здоровьем стало происходить что то странное, сгустки крови, боль. И вишенка на торте очень болезненные менструации, такие что я вызываю скорую! Такого не было до лечения, я решила,что клинка которая мне оказала «услугу» должна знать результат работы,врач мне позвонила и сказала «не вижу следственной связи с моим лечением и вашими приступами», а я сегодня лежу на больничном из-за боли. Начала разговаривать в обвинительном тоне, почему я опять не записалась на прием и мой ответ,что я устала платить, для меня 30 тыс потраченных не маленькая сумма и ладно бы ещё это лечение не повлияло на моё здоровье. Конечно,я записалась в другую клинику. Эту не советую, как то сразу смутило,что вроде 2500 рублей прием,но много назначений и в итоге отдаешь -12 тысяч рублей. А потом ещё врач добавила, что вообще не должна со мной по телефону говорить из-за того,что я после её лечения себя плохо чувствую..ладно, знайте теперь,что есть врачи,которые берут ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за лечение и могут ответить по почте на сообщение или выделить время на звонок и такие врачи в разных клиниках от самых простых,до подороже.Тут разница между врачами, кто пошел в профессию помогать,а кто зарабатывать!
СF
Саша F2 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
MP
Maria Petrova1 отзыв
3 мая 2024
Я была на приёме у врача Лисица Е.В. , приём прошёл хорошо, посмотрели, проконсультировали, НО… после приём чек на оплату вырос в 5 раз, от изначально оговоренного, на приёме, как оказалось, мне сделали кучу анализов, часть которых мне были не нужны и сделали их “для профилактики”, когда я отказалась оплачивать такую сумму, потому как просто элементарно не люблю, когда меня обманывают, врач сказала мне, что для многих её клиентов такие деньги - не проблема и они даже не обговаривают стоимость и сумму, которую оплачивают. Может быть, другим клиентам всё равно, что их обманывают и разводят на деньги, но мне нет и такое сравнение я считаю оскорбительным! Больше точно не пойду в эту клинику и к этому врачу, не смотря на оценки. Хороших гинекологов в городе много и лучше я заплачу тем, кто честно обходится с людьми и уважительно. Доброго дня!
ГХ
Купчино21 мин2 км
Проспект Космонавтов, 65 к121 этаж
Звездное, Московский район, Санкт-Петербург, 196142
Медика, многопрофильная клиника
Врачи более 40 специальностей, анализы, УЗИ. В каждом районе города!
Альтермед, клиника
Гинеколог, уролог, проктолог, дерматолог, флеболог. Доступная цена
Записаться на прием
Медикус, медицинский центр
Поможем определить причину вашей аллергии и подобрать лечение
Записаться онлайн
Одонт, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ почек • Гинеколог-эндокринолог • Дерматокосметолог • Справка в бассейн • Справка для занятия спортом • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Онлайн-услуги
Хеликс, лабораторная служба
УЗИ для детей • УЗИ почек • ЭКГ • Нейросонография • Чекап • ДНК анализы • Анализ клеща • Спермограмма • Кариотипирование • Онколог-гинеколог