Etlon Coffee

Сеть кофе-баров
Бесплатно заменим молоко на овсяное в любом молочном напитке!
НИ
МЗ
Марина Зыскина6 отзывов
18 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Марина! ☀️ Спасибо за тёплые слова! Очень ценим, что выбираете нас💔 Ждём снова в гости ☕️
MM
ОА
Ольга Анашкина5 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга! ☀️ Спасибо за тёплые слова! Очень ценим, что выбираете нас💔 Ждём снова в гости ☕️
КД
Ксения Дружинина3 отзыва
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ксения! ☀️ Спасибо за тёплые слова! Очень ценим, что выбираете нас💔 Ждём снова в гости ☕️
ЮС
Юлия Савикина11 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия!☀️ Благодарим за обратную связь. Напишите, пожалуйста, на нашу почту admin@etlonco…
ВШ
АГ
Алиса Голованова8 отзывов
26 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Алиса! ☀️ Спасибо за отзыв! Обязательно передадим их бариста, уверены ему будет очень приятно.🥰 Ждем на кофеёк вновь ☕️
М
Мaria2 отзыва
25 сентября 2023, отредактирован
27 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Мaria☀️ Спасибо за тёплые слова! Нам очень приятно, что у нас такие замечательные гости🥰. Ждем на кофеёк вновь ☕️
1300 местПлатная
80 местПлатная
100 местПлатная
Лесная7 мин700 м
Площадь Мужества20 мин1.5 км
ТРК ЕврополисПолюстровский проспект, 84а3 этаж185 филиалов
Сампсониевское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 195197
Сеть кофеен двух форматов: кофейня с посадочными местами и кофе навынос. У нас больше 100 кофеен в Питере и других городах. В любой из них каждая чашка кофе — вкусная, а каждый гость — это друг.

Создаём приятную атмосферу для встреч с близкими, спокойных перерывов или серьёзных дел за ноутбуком. Ценим, что вы приходите разделить эти моменты с нами.
Мы сделали еще один шаг к осоз…