First house burger

Ресторан-бургерная
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
КШ
Катя Шишкина11 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Катя, спасибо за приятный отзыв! Ждём вас в гости снова ❤
СР
Софья Р3 отзыва
9 апреля 2024
Вчера столкнулась с невероятным хамством. Я переехала в этот район 13 августа 2022 года. Когда побывала здесь в первый раз влюбилась в еду и официантку которая работала тогда. Я постоянный гость этого заведения. Самое вкусное это крылышки, потрясающие крылышки без сомнения лучшие в городе. Но в чем же хамство? Я долгое время лежала в больнице и когда вышла решила поесть те самые потрясающие крылышки и рамен. Попросила у нового официанта детское меню, он тут же его принес, хотела заказать детский молочный коктейль со сливками и посыпками, но официант сказал что он только для детей, напрашивается вопрос, зачем вы его дали мне если не собирались мне его "продавать". Есть кафе где для взрослых готовят детское меню и где нет, если вы не собирались готовить для меня детское меню, зачем его нужно было давать? "Вы попросили, я принес. Но оно только для детей". А если я вас попрошу прыгнуть с крыши, вы просто будете стоять и смотреть вниз? Что за логика, конфликта бы не было если бы он сразу сказал что я не могу его дать, а не "ой, я дал вам это понюхать, а не есть". Предложил взрослый молочный коктейль, я спрашиваю можно ли его приготовить как детский со сливками и топингом, официант срывается и начинает на меня орать на все заведение "я весь вечер вам говорю что детское меню только для детей", так вопрос был вообще другой, можно ли добавить во взрослый молочный коктейль тоже что есть в детском, но официант слышал только то что сам хотел. И о каком вечере речь? Мы пришли 5 минут назад, сразу заказали рамен, попросили детское меню, нам даже рамен не приготовили, а официант уже начинает включать истеричку. Я сама работаю в общепите и когда то работала в досках, думаю ясно какой там контингент. Но когда у тебя сидят 4 столика и ты срываешься на гостей, мне еще не когда не было так стыдно, кричать на гостя и рушить его вечер когда он пришел отдохнуть и расслабиться. В общем я настоятельно рекомендую заменить официанта, я очень не хочу терять хорошее место из за дур@чка
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Софья! Большое спасибо за отзыв и мы сейчас же разберёмся в этой ситуации , конечно это…
СТ
НС
Наталья Сухова196 отзывов
7 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья. Большое спасибо за ваш отзыв 😌 Ждем вас в гости снова и снова ❤
СГ
Светлана Герчакова5 отзывов
17 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Светлана, здравствуйте. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Рады видеть вас снова 😁❤️
AC
РИ
Роман Иванов11 отзывов
8 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Вы получаете завтрак из под ножа, а не размороженную массу, рядом есть заведения с готовой едой 👋
ДМ
Дарья Мырзахметова3 отзыва
13 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья, большое спасибо, что оценили 😌 Приходите, будем рады вас видеть❤️
СФ
София Филиппова3 отзыва
18 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, София, за доверие, приходите к нам ещё, всегда рады 🤝🫶
АИ
Агния Исупова1 отзыв
12 мая 2023, отредактирован
Пишу негативный отзыв для того, чтобы руководство обратило внимание на ситуацию, чтобы она не стала системой. Сегодня 12.05.23 пришла пообедать и поработать в данное место на Энгельса. Бургер отличный, кофе вкусный, все вроде хорошо. Попросила еще салат с жареным сыром и яйцом пашот и сразу счет. Официант принес счет, вбил сумму сразу в терминал и протянул мне его, я обычно просто прикладываю карту, но тут решила взглянуть все ли верно. Оказалось мне принесли чей-то другой счет на 1000 р больше моего. Еще минутку я доказывала, что счет не мой, пока официант не соизволил пойти проверить. Окей. Принесли салат, я режу яйцо «пашот», а оно почти сырое. Зову официанта, он меня попытался убедить, что так и должно быть. Как будто я не могу отличить сырое яйцо от пашот. Я прошу заменить, официант зовет администратора. Окей. Жду. Приходит Павел - администратор. И снова меня пытаются убедить, что это пашот (крайне нелюбезным образом). Почему-то молодые люди в этом заведении решили, что я дура, и не могу отличить съедобное от несъедобного. Я все-таки настояла на замене. Через 5 минут мне приносят ТОТ же салат (хотя должны были переделать блюдо целиком), но уже с переваренным! пашот. Спасибо хоть так. И все бы ничего, но жареный сыр, который должен быть хоть немного теплым, конечно же холодный. И мне приходится ловить (замечать меня уже не хотят) официанта и просить, чтоб мне подогрели сыр. Я несколько раз бывала в этом ресторане, и одна и с мужем и друзьями. Я заказывала именно этот салат, и всегда все было нормально - и еда и персонал. Сегодня ничего страшного не произошло, но вряд ли я еще раз приду сюда или кому-то порекомендую это место.
12 мая 2023, официальный ответ
Агния, добрый вечер! Мы разбираемся в этой ситуации… спасибо большое, что обратили внимание и очень…
КО
Катя Омарова92 отзыва
3 мая 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Катя. Спасибо вам большое, что оценили 😌 Ждём вас вновь ❤
Средний чек 1200 ₽Бизнес-ланч от 470 ₽Завтрак 09:00-12:00Ланч 12:00-16:00До 40 мест
Удельная9 мин800 м
Также люди ищут
Проспект Энгельса, 471 этаж4 филиала
Светлановское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194017
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Кукуруза, ресторан
Кэшбек 50% на первый чек для новых гостей!
Забронировать стол
РекламаООО «Кукуруза Мурино», Мурино, ОГРН 1234700016638.
Ресторан На Ярославском, ресторанный комплекс
Наш комплекс - для ценителей русских традиций и комфортного отдыха
Peperoni, итальянский ресторан
Заказ навынос • До 110 мест • Стейки • Блюда на гриле • Чай с собой • Бургеры • Десерты • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Shrimp, паб
Средний чек 1000 ₽ • Заказ столиков • Винная карта • Спортивные трансляции • Настольные игры • Можно с ноутбуком • Ланч 13:00-16:00 • До 40 мест • Паста • Супы