Канцтовары
ЛР
Людмила Резник4 отзыва
27 мая 2023, отредактирован
27 мая 2023, официальный ответ
Спасибо огромное за такую оценку . Будем рады видеть вас вновь.
ИП
AB
Anastasia BA11 отзывов
25 января 2023
26 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Рады видеть вас снова!
ДК
Дария Кузенкова4 отзыва
8 апреля 2022
9 апреля 2022, официальный ответ
Дарья , здравствуйте . Очень рады , что вам понравился наш ассортимент. Будем рады видеть вас вновь !
LORUS ОФОРМЛЕНИЯ1 отзыв
19 февраля 2022, отредактирован
17 февраля 2022, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся в постоянном режиме пополнять и расширять ассортимент . Будем рады видеть вас вновь у нас в магазине .
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Московские Ворота16 мин1.5 км
Балтийская24 мин2 км
Киевская, 31 этаж
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196084
Петроторг, магазин канцтоваров, часов и игрушек
Канцелярские принадлежности для учёбы и работы! Мы ждём вас
Магазин хозяйственных товаров
Идея, магазин игрушек и товаров для творчества
Графика, фотокопировальный центр
Канцтовары для школы, института, офиса по низким ценам. Мы ждем вас!
Канцелярская крыса, компания