Мастерские по ремонту одежды
3.7
ОP
Ольга Pt10 отзывов
сегодня, отредактирован
Не смогли нормально подшить брюки палаццо.. одна штанина короче другой, на что ответили мол на Вас же ровно сидят, мы шьем на клиента и если у него сколиоз, а брюки мы подшили ровно то на клиенте они будут сидеть криво)) (к слову сколиозом не страдаю). ТОВАРИЩИ ну это надо людей кругом идиоtaми считать. За работу взяли 700р так как первый раз убрали не достаточно и я попросила убрать ещё пол сантиметра.. а это уже +200 рублей. Заплатив молча ушла так как разговор с такими рукодельниками бесполезен. До этого год назад примерно испортили мне наволочки которые нужно было ушить с другой стороны, на что тоже нашёлся ответ мол так как Вы объясняли так не делается, это не по стандарту)) так я и не на продажу их ушиваю, а для себя. В общем так поняла, что плевать они хотели кому там и что нужно, как хотят так и делают ведь конкуренция в нашем районе практически нулевая
ЛК
Надежда Хаймина3 отзыва
28 января 2023, отредактирован
А
28 января 2023, официальный ответ
Надежда, добрый день. Большое спасибо за такой приятный отзыв 😌 Были рады помочь ❤
БА
Бурхон Ашуров11 отзывов
11 ноября 2022
Шоссе в Лаврики д.852 мин200 м
Шоссе в Лаврики, 831 этаж
Центральный м-н, Мурино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188678
#Мастер может, центр бытовых услуг
Отремонтируем вашу одежду, проведём химчистку с гарантией. Звоните!
Биочистка
Дом Быта, ателье по ремонту обуви и изготовлению ключей
Прима, ателье-химчистка