Аптеки
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
АЛ
ЕО
Елена Орлова4 отзыва
7 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в сети аптек «Магнит».
АЮ
Анастасия Юрченко23 отзыва
7 декабря 2022
8 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за позитивный отклик в адрес наших сотрудников. Будем рады видеть вас снова 😊
Косметика
Автово10 мин900 м
Кировский завод12 мин1 км
Краснопутиловская улица, 121 этаж; через супермаркет Магнит53 филиала
Автово, Кировский район, Санкт-Петербург, 198152
Мы снизили цены на 1500 позиций!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. АО «Тандер».