Dental lounge ester

Стоматологическая клиника
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
ТЛ
Татьяна Любимова5 отзывов
20 мая 2024
Может быть мой отзыв будет уже неактуальным, потому что клинику посещала еще в 21 году. Но решила оставить, потому что то, что врачи тогда были неправы я полностью осознала только сейчас. Была на приёме у Коган Элины Марковны, хотела ставить брекеты. Тогда врач мне сказала, что у меня очень маленькие зубы, что скорее всего все зубные промежутки не закроются, останутся щели и нужно будет ставить виниры. Ещё во время приёма звучали странные фразы типа «ой, а что у вас так все зубы вверх уехали?». Как-то это не очень тактично, если бы я сама знала ответ на это.. Тогда меня это всё демотивировало, и я на 2 года забыла о своём желании красивой улыбки. Как минимум потому что я понимала, что после снятия брекетов мне нужна будет еще большая сумма денег, так как виниры это дорого. Спустя два года я обратилась в другую клинику. И мне сказали, что всё, что мне говорили ранее - это неправда. Что у меня один из самых типичных случаев глубокого прикуса. И нет никаких сложностей соединить все зубы. И что в принципе брекетами можно закрыть любые щели, особенно если никакие зубы ранее не удалялись, либо не отсутствовали изначально. И вот я сейчас уже на финишной прямой своего лечения, уже имею красивую ровную улыбку. И возможно, если бы тогда меня не отпугнули врачи данной клиники, это бы произошло намного раньше. Поэтому советую всем не ориентироваться только на одно мнение, а лучше сходить к нескольким специалистам.
VB
Vanya B1 отзыв
7 мая 2024
Относил брекеты 2 года , как и заявлялось изначально, лишнего не переносил и не переплатил , полностью исправил прикус! Хочу сказать спасибо за это Коган Элине Марковне🙏 Я не первый раз носил брекеты, до этого в другой клинике мне сказали что мне нельзя полностью исправить прикус, однако здесь мне все исправили. После брекетов поставил виниры и коронки, все процедуры проводила Бессонова Ирина Сергеевна, все подробно объясняла , помогала и была на связи, работой я тоже доволен) Форма Зубов нравится, поставили довольно быстро🙌🏻 В этой же клинике ставил 2 имплантата , ставил врач Дмитрий Алексеевич, никаких проблем с ними не было, все прекрасно зажило без осложнений Еще хочется сказать спасибо администраторам, всегда старались пойти на встречу , особенно хочу отметить Кристину - помогла мне решить проблему с оплатой услуг , и в целом хочу сказать спасибо за внимательное отношение! Я не первый кто обращался в эту клинику, до этого здесь же ставила себе виниры сестра, собственно по ее совету сюда и обратился Так что в целом всем доволен)
Стоматологические услуги
Площадь Восстания10 мин900 м
Маяковская18 мин1.5 км
Полтавский проезд, 21 этаж
Лиговка-Ямская, Центральный район, Санкт-Петербург, 191036
Открытопо предварительной записи
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Pdc, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Simplex, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Аэлита, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Houston, цифровая стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение во сне / седация для детей • Оплата по QR-коду