Oh My Nails

РЛ
Рамиля Латыпова1 отзыв
12 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Рамиля, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны! Приходите к нам вновь!)))
ВА
Вероника А4 отзыва
27 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Вероника, здравствуйте! Нам очень приятно читать от Вас теплые слова! Благодарим и ждем Вас вновь!
АН
Алина Насырова2 отзыва
10 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, будем ждать снова!
ВИ
Вероника Иванова2 отзыва
9 января 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за теплый отзыв)
AU
Apple User3 отзыва
28 декабря 2023
Гл
Городская легенда4 отзыва
27 декабря 2023
1 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы будем рады видеть Вас вновь!)
ИП
Инна Пак2 отзыва
21 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Инна! Очень рады, что Вам все понравилось, приходите к нам вновь!
ББ
Бальжит Базарова3 отзыва
16 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Бальжит! Приходите к нам вновь!
ВЛ
Вероника Лосева1 отзыв
11 декабря 2023
Обожаю этот салон на Гороховой 55! Считаю его самым лучшим открытием этого года для себя! Замечательная атмосфера, всегда приветливый персонал, вкусный чай и чудесные конфетки! Очень приятно в нем находиться! Стопроцентно спокойна за стерильность инструментов. Регулярно работает сухожар! Я требовательна к качеству исполнения, но осталась очень довольна. Пилочки, бафики, апельсиновые палочки одноразовые и можно забрать с собой. Мастера работают в масках, что не везде бывает. На мастеров приятно смотреть, тк работают в интересных брендированных комбенизончиках. Администратор все покажет, расскажет, поможет с выбором цвета. Даже вашу сумочку заботливо поставят на специальную подставочку. Я такое раньше только в недешевых ресторанах встречала. Ооочень понравилась фишка - уход со свечой на ручки и на ножки! Здесь 100% качественная уходовая косметика и мастера умеют делать мой любимый smart педикюр дисками. это не везде встретишь. и косметика тоже дорогущая smart, что важно. Попала к мастеру Алине и не прогадала. Очень профессиональный мастер и чувствуется, что душевный человек. Я прямо отдохнула за процедурой и могла всецело довериться. Результат работы просто супер! Обязательно вернусь. Знаю, что все мастера очень профессиональные и можно спокойно к любому обращаться. P.S.: Видела фото нарощенных ногтей с экстра длинной от мастера этого салона Анастасии И. Это просто улёт! если себе захочу такие, то только туда! Прямо рейтинг 10 из 10!
12 декабря 2023, официальный ответ
Вероника, здравствуйте! Благодарим Вас за столь обширный отзыв, рады, что Вам все понравилось! Возвр…
Маникюр без покрытия от 1300 ₽
Гороховая, 551 этаж2 филиала
Сенной, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190031
Открытопо предварительной записи
ZakaNail, сеть студий маникюра
Маникюр с укреплением от 1600 ₽. Каждое 4-е посещение со скидкой 20%!
Записаться онлайн
Пудра, студия красоты
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Детская стрижка • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция
Pilimpa, салон красоты
Чистая кожа под ключ: 0 рублей. Приходи на бесплатную консультацию!
Записаться на процедуру
Sахар, салон красоты
Депилируем 2 по цене 1. При условии, если один из вас у нас впервые
Онлайн-запись
Pink point, салон красоты
Запишись и получи скидку 500 р. на первое посещение! Промокод «2ГИС»
Получить скидку