Magentika by Varlamova

Салон красоты
N
Nataliia1 отзыв
3 марта 2024
Моя история знакомства с Анастасией началась с консультации 6 февраля. Грамотно и четко был подобран образ по стрижке, укладке и даны рекомендации по средствам и способам укладки. Я - обладательница длинных стекловидных волос, а это значит, что укладка не выдерживает больше пары часов. Больше 20 лет я ношу длинные волосы, потому что парихмахеры (все, кка один) говорят о золотом правиле: чем выше девушка, тем длиннее ее стрижка. Анастасия подобрала варианты с короткими стрижками и рекомендовала найти хорошего "стригуна". Подумав 10 дней, я решила прилететь в салон к топ-мастеру Наталье. И тут началась история под названием: не каждый клиент нам нужен. - на телефон салон отвечает через раз. - в мессенжере через 2,3,4 дня - видимо под настроение от администратора. Предложив запись к топ-мастеру Андрею, через 2 дня сообщив, что окно занято. Естественно, если вы отвечаете раз в два дня. 1 марта (шла вторая неделя попыток записаться в салон) лично дозваниваюсь, сообщаю, что хочу записаться в апреле к Наталье, мне предлагают выслать свободные окошки в what's up. Я соглашаюсь... К сожалению, окошек свободных я не дождалась. И решила прекратить "стучатся в закрытые двери" данного салона. Искренне желаю наладить работу в записи, существуют множество CRM, которые интегрированы в социальные сети, а отвечать раз в несколько дней - это уже моветон в сфере услуг.
AP
Anna Petrova104 отзыва
7 февраля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Анна, спасибо Вам! Мы всегда будем Вам рады)
Анастасия Колчина3 отзыва
7 сентября 2023, отредактирован
АЛ
Анастасия Лойз4 отзыва
8 октября 2022
15 ноября 2022, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Приходите в го…
A❤
AnaNastya ❤️5 отзывов
24 сентября 2022
28 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за такой приятный отзыв, всегда рады вам 😉
ИМ
Инна Москалу2 отзыва
15 сентября 2022, отредактирован
17 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв и оценку 🙏 Приходите в гости ещё!
ЮК
Юля Костенич1 отзыв
9 августа 2022
КЛ
Кристина Львова5 отзывов
26 апреля 2022
5 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв! Мы рады, что вам у нас понравилось, ждем вас еще)
Парикмахерские
Смольнинское, Центральный район, Санкт-Петербург, 191036
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Paul Mitchell, салон красоты
Женская стрижка от 1700 ₽ • Мужская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Badhair company, парикмахерская
Женская стрижка от 1200 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Wi-Fi
Fitness&beauty Emerald
Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Йога • Персональный тренер • Лимфодренаж • TV/DVD • Чай • Хаммам • Стоунтерапия • Кафе
Y.Blonde, салон красоты
Женская стрижка от 3000 ₽ • Мужская стрижка от 3000 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi