Bon-Voyage

Магазин чемоданов
Надёжные чемоданы на 4 колёсах от 1990 ₽. Гарантия 365 дней. Заходите!
РекламаИП Балашов М. Н., ОГРНИП 320665800086201.
НМ
Наиля Маликова2 отзыва
1 августа 2021
Выбран компанией
Bon-Voyage, магазин чемоданов
1 августа 2021, официальный ответ
Спасибо большое за теплый отзыв! Всегда приятно помочь с выбором таким позитивным покупателям!
ТК
ЕШ
Евгений Штанько1 отзыв
29 января 2024
Сумки / Кожгалантерея
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Площадь Восстания3 мин300 м
Маяковская10 мин900 м
Владимирская15 мин1.5 км
Гончарная, 71 этаж; домофон 4535
Лиговка-Ямская, Центральный район, Санкт-Петербург, 191036
Надёжные чемоданы на 4 колёсах от 1990 ₽.
Крути колесо удачи на нашем сайте и получи дополнительную скидку до 10%!
  • Доставка в день заказа и оплата при получении. При заказе на нашем сайте мы не требуем предоплату за товар. Оплата происходит при получении на почте или при передаче заказа курьером.
  • Гарантия — 365 дней.
Предоставляем бесплатное гарантийное обслуживание в течение 12 месяцев без предъявления чека.
  • Быстрая доставка в течение 2-4 часов.
  • Подарок — дорожная подушка.
  • Получите каталог с актуальным наличием по телефону или на сайте.
  • Быстрая доставка по всей России.
  • Возврат денег.
Мы не только соблюдаем закон РФ, но и стараемся сделать крутой сервис! При возникновении споров и претензий со стороны покупателя наша команда решит проблему в самые короткие сроки!

Получите скидку 10% на 2 чемодана или скидку 15% на 3!