Art me beauty

IP
IVAN PRAVDA14 отзывов
30 октября 2023, отредактирован
15 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Нам действительно очень жаль, что у вас остались такие впечатления о нашем салоне. Не м…
КВ
Карина Валиуллина70 отзывов
2 сентября 2023
Салон отличный, но несколько замечаний без негатива и для улучшений. 1. В своих соц сетях сделайте актуальное «как нас найти». Я понимаю, что ваша целевая аудитория ездит к вам на авто, но исключения подтверждают правила. Даже с помощью навигатора непонятно куда идти, выходя из метро. 2. В туалете можно было бы поставить крем для рук и предметы личной гигиены, для девочек это важно. И вполне реализуемо для салона, позиционирующего себя как люкс. 3. К напиткам подают сухофрукты, это круто, но как их есть, если ты сидишь на маникюре, где большую часть времени процедуры у тебя липкий слой. Тут уж выбирай, либо переусить и усложнить работу мастеру, либо не трогать. Что я и сделала. Так и хочется, и колется. Это очень неудобно. С собой вам их не завернут и вероятнее всего принесут следующему клиенту. Таким образом непонятно сколько они катаются от посетителя к посетителю. Мастера крутые, но по сервису еще стоит поработать. Спасибо)
ДС
Дарья Саяпина1 отзыв
22 апреля 2023
26 апреля 2023, официальный ответ
Дарья, добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и приносим глубочайшие извинения перед Вами за достав…
OB
Olenya Bugrova45 отзывов
11 сентября 2022
15 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку ART ME BEAUTY! Для нас высокая награда - благодарность наших клиентов! Будем рады видеть вас снова!
ОП
Ольга Павлова1 отзыв
17 августа 2022
18 августа 2022, официальный ответ
Ольга, благодарим вас за выбор ART ME BEAUTY! Будем ждать вас снова!
КК
Кристина Кирилловых29 отзывов
27 июля 2022
29 июля 2022, официальный ответ
Кристина, благодарим вас за высокую оценку ART ME BEAUTY! Для нас высокая награда - благодарность наших клиентов! Будем рады видеть вас снова!
М.
Мария .6 отзывов
18 июля 2022
18 июля 2022, официальный ответ
Мария, благодарим Вас за отзыв❤️ Мы очень рады дарить Вам хорошее настроение❤️ Всегда ждем Вас ❤️
UM
Uliana Matushina3 отзыва
17 июля 2022
21 июля 2022, официальный ответ
Ульяна, благодарим вас за выбор Art Me Beauty! Будем рады видеть вас снова!
ЯК
Яна Кащеева1 отзыв
11 июля 2022
12 июля 2022, официальный ответ
Яна, благодарим вас за выбор Art Me Beauty и положительную оценку нашей работы и мастера Ольги! Будем рады видеть вас снова и на других процедурах!
Парикмахерские
Смольнинское, Центральный район, Санкт-Петербург, 191024
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
OLA, центр красоты
Комплексное оформление бровей со скидкой. Все виды макияжа
Записаться онлайн
Top Salon Lady, салон красоты
Аппаратная косметология • Детская стрижка • Афрокосы • Нанопластика волос • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Спортивный массаж • Оплата по QR-коду
На Невском, сеть салонов красоты
Женская стрижка от 650 ₽ • Мужская стрижка от 499 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 690 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Love, салон красоты
Удаление перманентного макияжа • Мужская стрижка от 1500 ₽ • Стрижка бороды • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Восковая эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду