Автодог

Студия по защите от угона
KA
Konstantin Alexeev34 отзыва
14 декабря 2023, отредактирован
Ас
Автодог, студия по защите от угона
19 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв)
ИС
Ильдар Серазитдинов10 отзывов
5 февраля 2023
Ставил сигнализацию Starline A93 v2 с автозапуском на VW Polo Sedan 2011 года у этого «мастера». Договорились о дате, приехал и оставил машину в 12 часов, установка должна была завершиться в 18-19 часов, но у установщика не получилось заставить работать автозапуск без ключа в обходчике и поэтому мне пришлось приехать позже со вторым ключом. Ладно, довгорились после праздников оставить машину повторно и разобраться с техподдержкой starline. При приемке работ обнаружилось, что перестала работать камера заднего вида (починили на месте) и была поцарапана заглушка электоприборов на торпедо (договорились, что мне найдут ее замену бесплатно). Приехав к мастеру повторно, просидели три часа и они вдвоем все же смогли заставить работать автозапуск без ключа в обходчике. За пол часа до конца работ я сообщил установщику, что антенна сигнализации стоит прямо перед глазами водителя, что очень неудобно, и я попросил переклеить ее на пассажирскую сторону, за что с меня начали требовать деньги или менять заглушку за свой счет. При этом спросить меня, куда лучше установить антенну он не удосужился, хотя я был на связи весь день. Уехав домой я обнаружил еще две поломки - дефлектор обдува водительской стороны не закрывается и крепление ЭБУ утеряно либо сломано. Как итог - не советую этого умельца.
Тюнинг
Старая Деревня20 мин1.5 км
ТОЦ Гранд АвтоПланерная улица, 15 лит Бцокольный этаж2 филиала
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197374
Угона.Нет, отдел продаж
Финансовая гарантия от угона 5 лет на все работы
Гранд Авто, торгово-офисный центр
Автопартнер, технический центр
Нанесение плёнки • Подсветка автомобиля • Тюнинг двигателя • Шумоизоляция салона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида • Оплата по QR-коду
Point, автостудия
Автомир, официальный дилер Кia