Скайферт

Клиника репродукции
Г
Гульнара11 отзывов
27 октября 2022
Начну с того, что благодаря Сканферту 7 апреля этого года я стала мамой! Даже не верится, что ещё в апреле 2021г. я только попала на День Открытых дверей, а сейчас уже моей малышке полтора месяца! Жизнь круто изменилась. Маргарита Валентиновна просто мега профессионал. Не скрою, что во время протокола мне не хватало некоторых пояснений, но по факту, этот врач точно знает, что делает. Нужно просто довериться её опыту! Также я благодарна эмбриологу Наталье Сломинской, я была очень рада, что после переноса она смогла немного прокомментировать протокол культивирования. Хочу отметить, что вообще весь персонал клиники очень внимательный и отзывчивый, сложилось положительное впечатление в целом - все очень обходительные при различных процедурах типа пункции, переноса - а это очень важно. Это второй протокол у меня , первый был крайне неудачный в другой клинике - там даже до переноса дело не дошло. У меня маленький Амг в 31 год и сниженный овариальный резерв. Спустя некоторое время после переноса у меня была угроза. Благодарю Маргариту Валентиновну, что по телефону она давала мне необходимые советы и приводила в чувство своей уверенностью! А в тот день, когда её не было в клинике, Яна Витальевна перезванивала. В общем, благодаря данной клинике и таким высококлассным специалистам чудо всё же произошло! Главное, что получилось! Чего и всем желаю.
Анализы
Аймед, центр репродукции человека
30 лет помогаем стать родителями! Решаем сложные случаи
Посмотреть наши акции
Embrylife, центр репродуктивных технологий
Весь комплекс услуг, направленных на борьбу с бесплодием
Мой медицинский центр, приемное отделение, амбулаторно-поликлиническое отделение
ФГДС • УЗИ почек • УЗИ головы • Холтер • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • Удаление новообразований • Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж
АВА-ПЕТЕР, медицинский центр
Занятия с инструктором ЛФК. Реабилитация после пневмонии и КОВИДа
Генезис, центр персонального здоровья и репродукции
УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ 3D • Урологическое УЗИ • Чекап • ДНК анализы • Спермограмма • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Оплата по QR-коду