Familia

VS
Vladimir Shi5 отзывов
4 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Владимир, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
КГ
Карина Говрова2 отзыва
21 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Карина! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
ПВ
Полина Власова2 отзыва
24 января 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Полина! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
Анна Андреева2 отзыва
27 декабря 2023
5 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
Алексей Кормильцев584 отзыва
15 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
DB
Djo Black14 отзывов
11 ноября 2023, отредактирован
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
ИН
Ирина Никитина1 отзыв
31 октября 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Сожалеем, что оставили не самое лучшее впечатление. Мы делаем все возможное, чт…
OK
Olga Krav10 отзывов
14 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
DF
Невский проспект9 мин800 м
Гостиный Двор15 мин1.5 км
ТРК АдмиралМалая Морская, 4/13 этаж51 филиал
Муниципальный округ №78, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186
Maker, магазин одежды российских дизайнеров
Оформите клубную карту и получите 10% кэшбек и много других бонусов!
Заказать онлайн
РекламаИП Горин Р. А. ОГРНИП 317784700265890.
Адмирал, торгово-развлекательный комплекс
Галерея, торгово-развлекательный центр