Авантур

Туристическая фирма
ТН
Татьяна Наревич1 отзыв
14 февраля 2022
Мы купили тур в Египет (Хургада) у Елены в компании Авантур, с 5 по 8-ое февраля Немного о нашей поездке. Летели ночью, перед вылетом в аэропорту проверили куар-кодный сертификат, но без фанатизма. По прилету тоже проверили. За визу содрали 54 доллара на двоих. Доехали до отеля, на рецепшене попросили денежку за размещение (сколько дадите). Мы дали 10$ и заселились. Отель TIA Makadi очень большой, это целый город. Было прохладно (20°) но мы побежали купаться. Хорошо, что взяли бутерброды, тк на завтрак мы опоздали. Обед неплохой, без изысков, но добротно и вкусно. Надо только сообразить, где чего ухватить, тк все в разных местах. Попробовали вино, это ужас. На другой день перешли на ром, от греха подальше. На второй день потеплело, встретились с гидом, выбрали экскурсии от компании Tui. Взяли Луксор, хамам и обзорку по Хургаде. Сделали нам хорошие скидочки. Купание, аэробика, хамам, вечером дискотека с живой музыкой (вяленько), так прошел второй день. Народу еще немного. Персонал услужливый. Все время спрашивали, все ли в порядке и нужна ли уборка. На след. день в 5 утра выехали в Луксор. Вернулись в 10 вечера. Было интересно. В отеле вода чуть теплая, надо долго пропускать. В номере включали кондишен на обогрев. И в последний день обзорка-шопинг в Хургаду. Посетили фабрику масел, набрали полезных мазилок. Успели искупаться и в аэропорт. Там египтяне придирались к тем у кого перегруз и брали деньги. У нас не было. И новая фишка: рассаживать людей в самолете раздельно в разные места. Если кто хочет вместе, нужно доплачивать. Даже детей от родителей. Долетели нормально. В последний день сильно потеплело и улетать не хотелось. В целом все понравилось. Спасибо!
НА
Наталья Аланова1 отзыв
11 января 2022
Ездили в тур в Карелию 2-4 января. У нас трое детей 6 лет, 3 года и малышка 11 месяцев. И все остались очень довольны поездкой, даже другие туристы из нашей группы 🤣 они думали, что малышка будет плакать, а она в автобусе практически всегда спала, а плакал средний 😁 По наполнению тур интересный очень: и прогулки и музеи и развлечения - разнообразно, нескучно. Рассказ экскурсовода тоже понравился: были и исторические факты и про современность, про то, как устроен быт раньше и сейчас. Автобус комфортабельный, теплый, водитель аккуратный и отзывчивый. Был только один момент, который нам не понравился - в тур были не включены ужины, и когда мы приехали в первый отель, оказалось, что там нет ресторана, и поблизости тоже ничего нет. Мы спрашивали у экскурсовода, куда с тремя детьми пойти поесть, она не смогла нам помочь - отправила в интернет. В итоге мы час искали, где поужинать, были голодные и расстроенные все. На мой взгляд, экскурсоводу стоило подумать про это и, возможно, предложить какие-то варианты. В основном, мы очень довольны. Удалось перезагрузиться, узнать что-то новое, получить классные впечатления. Отдельно хочу отметить заботу Ольги, которая организовывала всё, - напомнит, всё расскажет, снимет тревоги. Обязательно обратимся ещё! Спасибо за поездку!
Ат
Авантур, туристическая фирма
11 января 2022, официальный ответ
Наталья, благодарим вас за отзыв! Очень надеямся, отправить вашу семью теперь уже в теплые края!:)
Горьковская11 мин1 км
Посадский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197046
Открытопо предварительной записи
12 июня — День России.
Слетать.ру, турагентство
Лучшие цены на туры, отели, авиабилеты! Звоните!
Подобрать тур онлайн!
Авиа бизнес трэвэл, туристическая компания
Авилона, туристическое агентство
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование недвижимости • Доставка • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Аверс, туристическое агентство
Акватория, компания по аренде теплоходов
Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы • Аниматор • Катера и яхты • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду