I-master

Сервисный центр по ремонту и обслуживанию мобильной и компьютерной техники
Ремонт любой сложности с гарантией и со скидкой пользователям 2ГИС!
ВК
Apple User1 отзыв
28 февраля 2021
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
40 местПлатная
Чкаловская3 мин250 м
Спортивная14 мин1 км
Петроградская22 мин2 км
Большая Разночинная, 16 лит А112/2 секция; 1 этаж18 филиалов
Петровский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197110
Закроется через 52 минуты
Мы осуществляем ремонт любой сложности телефонов, планшетов и ноутбуков.
Наши мастера ремонтируют как технику Apple (iPhone, iPad, iMac и MacBook), так и технику популярных производителей, таких как Samsung, Xiaomi, Meizu, Sony, Asus и других.
  • Срочный ремонт, ремонт повышенной сложности, подменный фонд, оригинальные запчасти в наличии.
  • Бесплатная консультация.
  • Бесплатная диагностика.
  • Гарантия на все виды ремонта до 1 года.
  • Сертифицированные специалисты.
  • Рядом с вами.
  • Ежедневно, без обедов и выходных.
После ремонта в нашем сервисном центре ваши устройства будут служить вам еще очень долго! Мы всегда на связи, звоните нам: 995-57-88, 995-57-22.
Всем постоянным клиентам предо…