Плитбург

br
bella rubtsova11 отзывов
7 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады, что вам понравилась плитка. Обязательно передадим Марии вашу благодарнос…
АЗ
Анжелика Золотова3 отзыва
4 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Анжелика, добрый день! Благодарим за лестный отзыв. Марии передадим вашу благодарность. Мы будем счастливы видеть вас снова. Хорошего дня!
ТВ
Татьяна В6 отзывов
10 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Благодарим вас за ваш отзыв! Мы ценим ваш выбор сделать покупку дистанционно и…
Проспект Славы5 мин450 м
Международная21 мин2 км
Проспект Славы, 40 к11 этаж; магазин Фрамир4 филиала
Муниципальный округ №72, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192238
  • Наш салон керамической плитки и керамогранита «Плитбург» предлагает быструю доставку и отгрузку благодаря наличию собственного склада.
  • Мы работаем напрямую с ведущими производителями, чтобы предложить вам качество.
  • В наших пяти выставочных залах в Санкт-Петербурге вы сможете увидеть всё разнообразие предлагаемой нами плитки и керамогранита.
  • Мы гордимся большим и постоянно обновляемым ассортиментом, доступными ценами, а также предлагаем фирменную подарочную услугу «Дизайн-проект», чтобы помочь вам создать идеальный интерьер.
  • Мы также заботимся о безопасной доставке вашего заказа и предлагаем услуги по погрузке, доставке и подъёму до вашей квартиры.
  • Более того, «Плитбург» осуществляет гидроабразивную резку керамического гранита и плитки, а также производит на заказ плинтусы, ступени и другие, даже самые сложные, заказы в короткие сроки и с максимальной точностью.
Друзья, спешите.Ликвидация скл…