Bloom

4.1
ЕА
Елена Аксенова16 отзывов
16 февраля 2024
Сервис отвратительный. Записалась заранее к определенному времени, пришла на 5 минут раньше, в итоге пришлось ждать 15 минут. Все это время девушка с ресепшен болтала видимо со своей знакомой, которая к ней зашла, при чем очень громко смеялись. Когда мастер освободился, меня пригласили без всяких извинений за задержку. Мастер, видимо в спешке, пошла мыть ножницы и расчески в раковину. Потом хотела приступить к стрижке не обработав инструменты, лишь когда я сделала замечание, пару раз чем то пшикнула, видимо мастеру не понравилось замечание, и во время стрижки она несколько раз акцентировала, что у меня много седых волос, это вообще нормально!? Пару раз падала расческа на пол, но слава богу мастер брала новую. При этом ценник на услуги завышен, и нельзя оплатить картой и по QR коду, только перевод, и об этом заранее тоже не предупреждают. Отношение к клиентам крайне пренебрежительное, больше ни нагой.
Анжела Абашева2 отзыва
27 ноября 2023
В честь дня рождения решила сделать маникюр в данном салоне. Заранее уточнила точную стоимость. Выбрали цвет, на первый взгляд все сделали хорошо. Пройдя на кассу-администратор назвал стоимость на 500 рублей дороже, но времени выяснять не было. Через 3 дня у меня отслоилось 3 ногтя, а 2 начали ломаться под корень. Записалась по гарантии. Мастер сказала, что это не гарантийный случай, потому что я не просила сделать укрепление. Но ведь я прихожу на полноценную работу, не понимая ничего в ногтях, откуда я должна это знать? Разве если я пришла с длинными ногтями без заломов, а через 3 дня у меня сломались и отслоились-это не гарантийный случай? Попросили оплатить коррекцию, которую я пришла сделать «по гарантии». Проходит еще 3 дня-у меня отслаивается еще 3 ногтя и ломается еще 2. Пишу администратору-он отвечает, желаю найти хорошего мастера. Супер, спасибо! То есть я изначально заплатила больше, оплатила еще коррекцию и в итоге осталась с отслойками и сломанными под корень ногтями. Отлично)
XO
XXX OOO27 отзывов
19 августа 2020
Bloom, студия красоты
16 июля 2021, официальный ответ
Спасибо:) Ждем Вас снова !!!!
ЕС
Екатерина Соболевская2 отзыва
1 мая 2020
Bloom, студия красоты
16 июля 2021, официальный ответ
Спасибо;) Работаем для Вас!!!!
Парикмахерские
Академическое, Калининский район, Санкт-Петербург, 195220
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Мона Лиза, салон красоты
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Антицеллюлитный • Спортивный массаж • Восковая эпиляция
Каприз, салон-студия красоты
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Парафиновые ванночки • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Color nail Studio, студия маникюра и педикюра
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция
Алёна, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Гель-лак