EasyVisa agency

Визовый центр
Нужна виза срочно? Наши менеджеры уже готовят документы для Вас!
МЕ
Марина Еремеева16 отзывов
26 мая 2024
ГП
Галина Привалова43 отзыва
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Галина, большое спасибо, что выбираете нас 🙏 Рады видеть вас снова!
ВР
Владимир Романов16 отзывов
20 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв 😌 Были рады помочь вам)
СК
Сергей Кузьмин15 отзывов
19 мая 2024
Здравствуйте, Сергей, спасибо вам за отзыв 😌
ВИ
Владимир Иванов35 отзывов
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Владимир, благодарим за отзыв и высокую оценку 😉 Хорошего путешествия и будем видеть нас снова!
ВП
Валентина Пригожина15 отзывов
16 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🤗 Были рады помочь!
Ангелина Кулакова27 отзывов
Т
Татьяна28 отзывов
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку 💛 Будем рады помочь вам снова🤗
Визовый центр
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
10 местПлатная
Петроградская10 мин900 м
Чкаловская12 мин1 км
Горьковская16 мин1.5 км
ТОЦ AprioriБольшой проспект П.С., 585-21 офис; 5 этаж
Петровский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197136
EasyVisa agency — международная сеть визовых центров, основанная в 2017 году в Санкт-Петербурге.

Сейчас EasyVisa agency — это 7 филиалов в Российской Федерации, 1 филиал в Казахстане и 1 филиал в Турции. Наш офис расположен на Большом Проспекте, в самом сердце Петроградского острова, в пешей доступности от метро «Петроградская» и «Чкаловская».

Наши профессионалы в кратчайшие сроки помогут оформить визу в любую страну мира и сохранят ваше время и нервы при сборе документов. У нас вы можете оформить визы всех категорий в любую страну мира, авиабилеты, бронь отеля, страховку и заграничный паспорт.
Первым 100 клиентам, оставивши…