Florcat

АГ
Александра Городецкая16 отзывов
20 мая 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Cпасибо за приятный отклик о нашей работе и милые фото! Будем очень рады видеть вас вновь :)
ЕВ
Екатерина Воробьева1 отзыв
20 марта 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Cпасибо за приятный отклик о нашей работе! Будем очень рады видеть вас вновь :)
Ю.
Юлия .7 отзывов
8 марта 2024
ПН
Платон Никифоров5 отзывов
29 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Большое вам спасибо, будем рады видеть Вас снова🌟🫶🏻
ДШ
Дарья Шалунова6 отзывов
23 сентября 2023
ранее заказывали цветы у данной организации, было все хорошо, букет был замечательный, очень понравился. сегодня (23.09) заказали заранее на день рождения букет для именинницы , привезли букет с поврежденными листами цветков , которые были провреждены при транспортировке. пошла навстречу к ним, ну всякое бывает, извинились , предложили привести сегодня новый букет, очень попросила не задерживаться и привезти до определенного времени, но к сожалению даже не позвонили и не предупредили, что возникли трудности. что по итогу , я позвонила самостоятельно, (к слову это замена букета, неудобно ехать на день рождения уже с каким-то букетом, который заменят, поэтому ожидала дома), на что сказали, что мы и так подстраиваемся под вас и курьер не обязан спешить к вам быстрее:) но при этом не учитывается тот факт, что во время транспортировки букет был поврежден, в этом случае никакой лояльности , кроме как замены букета не предлагают, что как мне кажется неправильно с учетом испорченного настроения, и девушки-логиста , которая по голосу была очень недовольна тем, что сегодня мне довозят букет не было, никакой эмпатии по отношению к своим клиентам нет. больше никогда не обращусь в данную организацию, спасибо за «шикарный праздник»
31 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер🤍🫶🏻 Мы искренне сожалеем за неудобства, которые возникли в связи с вашим последним з…
Александра Пожидаева2 отзыва
10 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Александра, здравствуйте. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Будем рады видеть вас снова💕✨
Ассортимент
Улица Типанова, 381 этаж3 филиала
Гагаринское, Московский район, Санкт-Петербург, 196233
Ищете красивый букет? Наши опытные флористы работают для вас круглосуточно!
  • 500 бонусов и кешбэк 10% в приложении.
  • Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу.
  • Свежие цветы со всего мира.
  • Открытка в конверте с вашим посланием в подарок.
  • Удобные способы оплаты.
  • Доставка по СПб и ЛО 24/7.
Выбирайте букет в каталоге и радуйте любимых людей свежими цветами и приятными эмоциями!