Remakers

ГП
Галина Полякова2 отзыва
21 июня 2024, отредактирован
21 июня 2024, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоян…
НГ
Наталья Гельденберг1 отзыв
4 июля 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🤗 Приходите к нам ещё 💛
АД
Анастасия Дорогина5 отзывов
24 июня 2023
25 июня 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте, спасибо вам большое за приятный отзыв 💛 Всегда рады вам.
Александра Мистрикова2 отзыва
6 марта 2023
7 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Благодарим за ваш отзыв 🙏 Рады сотрудничеству!
AK
Anna Konda6 отзывов
31 января 2023
Живу рядом. Ходила в этот салон не один раз. Все стало хуже. Мастера постоянно меняются. Цены высокие. Сервис никакой. С самого начала отношение к клиентам халатное и пренебрежительное. Сама работаю с клиентами в продажах и знаю о чем говорю. Заранее записалась на стрижку кончиков ровным срезом. По телефону уточнила стоимость 600р. На месте меня встретила парикмахер Вера. Предложила помыть голову. Когда стала расплачиваться мне администратор озвучила сумму 1000р. Я переспросила «мытье головы у вас 400р», на что мне стали говорить про технику разную стрижек. Я попросила все узнать у мастера, как меня стригли и что делали. Я уточнила еще раз что я записывалась на стрижку кончиков ровным срезом за 600р. Другие техники мне не нужны были. Спросила почему меня не предупредили что цена будет выше. Не рассказали и не проинформировали что за мытье головы возьмут 400р. В итоге сказали что с меня 1000р. Ася стрижка с мытьем головы длилась не более 20 минут. Я сделала вывод что больше в это место не приду. Дело не в деньгах, а в отношении. Вначале одна сумма, а потом пытаются развести на другую. Очень неприятно, уже не первый раз так.
КА
Парикмахерские
Женская стрижка от 650 ₽Мужская стрижка от 600 ₽
Студии загара
Минута от 11 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Советский проспект, 43 к11 этаж2 филиала
Рыбацкое, Невский район, Санкт-Петербург, 192077
Закроется через 50 минут
Чио Чио, японская парикмахерская
Стоимость любой стрижки всего от 600 р.
Парикмахерская
Vanessa, салон красоты
Для всей семьи, парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Полировка волос
574, студия красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Мужской маникюр • Гель-лак • Вертикальный солярий • Wi-Fi