Smile Park

Музей Movie Art
14 уникальных развлечений со скидкой при покупке онлайн!
RK
Roman Kh44 отзыва
16 апреля 2024
Два взрослых двое детей, билет семейный. На входе вас встретит дворецкий, откроет дверь, заходим . Куда, что непонятно. Стойка, 4 девицы, обратились к одной, она очень была недовольна , по какой причине непонятно. Верхнюю одежду? - да ее при входе в металлический короб запихать. Даже лавочек в тамбуре нет чтобы переобуться. И тут парень увидев немного наше мешканье предложил нам пройти в стеклянный лабиринт. О, и фото на память. Нам ничего не сказали и не предупредили, что это платно. Неприятно. В стеклянном лабиринте было душновато. И детям стеклянный лабиринт я бы не рекомендовал. Когда не находишь выход, становится не по себе. Ребенок 6 лет, очень испугался, побежал и ударился лбом. Выход не нашли, вышли тем же маршрутом, что и пришли. Дальше была комната Великана. Ой, встреча прошла хорошо, вручили ключик, а когда мы отказали от фото, девушка грубо забрала "ключь" у ребенка. И все любезность пропала . Почему сразу это не озвучивать родителям? Что платно, что бесплатно. Прайс. Сам лично видел, как сотрудница поймала парня маленького и "втирала" про фото, - Скажи родителям, бла, бла. Была комната "Фото иллюзий". И опять. Фото. Три раза сказали - Не надо. А тебя не слышат. - Я должна это сделать. Жесть. Походили пофографировали. Душно. Пылно. Все в уличной обуви, некоторые фото иллюзии на полу. Ребенок на полу. А кто тут ходил и откуда пришел не ясно. У меня чувство сложилось, что из взрослых пытаются вытянуть деньжат побольше , а на сервис ..нсрт. Дети сказали, что им понравилось.
17 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за обратную связь, для нас очень важно ваше мнение. Сожалеем, что посещение наших проект…
ВВ
SW
Stefani Weiß7 отзывов
4 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за приятный отзыв 🤗 Будем стараться и дальше!
Алиса Серебрянникова15 отзывов
1 сентября 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и оценку! Были рады вас видеть 🌸
УШ
Ульяна Шендрикова2 отзыва
16 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Ульяна! Огромное спасибо за теплые слова ❤ Рады работать для вас 🙏🏼
Анастасия Сайфутдинова12 отзывов
31 июля 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за приятный отклик. Рады, что вам понравилось. Надеемся встретить вас вновь на наших проектах!
ВИ
Вовчик Игнатов4 отзыва
11 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏 Будем ждать вас снова!
АЛ
А Л И Н А14 отзывов
10 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, что выбираете нас. Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
ЕС
Екатерина Смирнова2 отзыва
21 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за такой отклик. Мы будем и дальше поддерживать высокий уровень сервиса. Приходите к нам вновь!
Андрей Москвин4 отзыва
20 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за такую высокую оценку. Рады стараться для вас. Будем ждать снова!
Адмиралтейская3 мин300 м
Невский проспект7 мин700 м
Гостиный Двор14 мин1 км
БЦ ЛидвальБольшая Морская, 53 этаж15 филиалов
Дворцовый, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186
Smile Park — это сеть из 15 уникальных музеев, аттракционов и выставок в самом центре Санкт-Петербурга.

Квест «Внеземной контакт», выставка «Дом Великана», «Дом вверх дном», фотопроект «Музей иллюзий» и другие аттракционы позволят незабываемо провести время с ребёнком, отдохнуть с семьёй и друзьями.

Мы соединили науку, искусство, игры и кино, чтобы дарить неповторимые эмоции и впечатления.

Все аттракционы и выставки Smile Park на 100% интерактивны. Экспонаты можно и нужно трогать, исследовать и фотографировать.

Вы становитесь частью захватывающей истории! Здесь нет ни строгих правил, ни запретов!
Скидка 10% на любые развлечени…