Мама Сова

Кофейня
3.6
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.6
IG
Ivan Grigoryev3 отзыва
5 октября 2023
15 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Туалет у нас для гостей заведения.
АД
Благодарим за отзыв и фотографии. Ждем Вас снова 🦉
ОК
Ольга Кварацхелия1 отзыв
27 мая 2023
Заказала американо с молоком. Сказали, ждать 5-7 минут. Ждала 17 минут. Принесли пролитый на салфетку кофе в чашке, когда я просила в бумажном стаканчике. Я попросила отменить заказ. Девушка отказалась. Сказала, что может перелить пролитый кофе в бумажный стаканчик :)) попросила соединить с менеджером. Мне ответили, что его нельзя беспокоить :) Отвратный сервис. Девушки наглые хамки! Давно такого не встречала… деньги так и не вернула :) я без кофе и без денег. Я спросила несколько раз, можно ли с бумажным стаканчиком сидеть внутри! Бариста ответила, что да. Хорошо, что в Питере полно нормальных мест с прекрасным сервисом ❤️ а приносить пролитый на салфетку кофе после почти 20 минут ожидания - это вообще 💩 Прошу вернуть деньги за отмененный заказ! Надеюсь, вы по видеокамерам увидели, что я просила его аннулировать и ничего не взяла. Или вы это тоже не разглядели? Люди после такого никогда к вам больше не придут.🤦🏽‍♀️ Параллельно дама тоже попросила отменить заказ - ждала завтрак 40 минут. Ей тоже отказали Данная «кофейня» ответила , что я сама забыла сказать о бумажном стаканчике, тогда как я минуты 2 выясняла, можно ли сидеть с ним внутри :) Грязь как снаружи, так и внутри.
РМ
ЕИ
Екатерина И24 отзыва
10 апреля 2023
11 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Всегда есть блины с сытными начинками, сырники, запеканка нежнейш…
Средний чек 350 ₽Бизнес-ланч от 320 ₽Завтрак 09:00-21:00Ланч 12:00-15:00До 15 мест
Кондитерские изделия
Смольный проспект, 17 ст11 этаж
Смольнинское, Центральный район, Санкт-Петербург, 191124
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Цех85, пекарня-кондитерская
Получи кофе на выбор при покупке от 150 ₽ ! промокод«2ГИС2024»
Оформить заказ
РекламаООО «Весёлый Купец», Санкт-Петербург, ОГРН 1154703002860.
Uno due tre, кафе
Бизнес-ланч от 390 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Винная карта • Меню на английском • Поминальные обеды • До 24 мест • Паста • Салаты • Супы
Тёплого хлеба, пекарня
Средний чек 350 ₽ • Бизнес-ланч от 450 ₽ • До 9 мест • Сэндвичи • Кофе с собой • Смузи • Лимонад • Кондитерская • Доставка • Оплата по QR-коду
Море внутри тебя, кофейня
Средний чек 500 ₽ • До 24 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Какао • Кофе • Доставка
Sowa
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • До 20 мест • Можно с собакой • Супы • Глинтвейн • Чай с собой • Горячий шоколад • Wi-Fi