Пилки

ЗМ
Зульфия Мамишова3 отзыва
24 октября 2023
29 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Уточните пожалуйста 4 последние цифры номера телефона и дату визита в студию, передадим данные в отдел контроля качества.
ET
ЛК
Любовь Колиушко26 отзывов
18 февраля 2023, отредактирован
19 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за доверие!
НР
АЕ
Алена Елисеева6 отзывов
26 июля 2022
13 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алена, большое спасибо за отзыв и оценку 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками!
КС
Кира Сидорова24 отзыва
18 июля 2022
13 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что оценили 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Наличный расчётОплата по QR-коду
Оранжерейная1 мин50 м
Ленинградская, 291 этаж62 филиала
Пушкин г., Пушкинский район, Санкт-Петербург, 196608
Сеть студий маникюра и педикюра «Пилки» — один из лидеров в индустрии, гарантирующий качество и гибкость для каждого гостя наших салонов!
Заходите на сайт Pilkinail.ru или скачивайте приложение «Пилки», запись на наших платформах удобная и быстрая. Вы можете увидеть рейтинги мастеров с альбомом работ, в один клик записаться на маникюр, педикюр и услуги бровиста — мы онлайн в любое время.
Качество услуг определяется не только внутренними сотрудниками, но и вами. Все наши клиенты оставляют оценку, которая открыта для всех.
Для постоянных клиентов всегда есть подарки, а для самых преданных есть годовые клубные карты с выгодой до 23 тыс. руб. в год.

Все виды дизайна: градиент, аэрография, френч, отпечатки фольгой, «Бархатный песок», «Северное сияние», «Сухоцветы», камифубуки, лепка, Crystal Pixie, блёстки, геометрия, стразы, художественная роспись, 3D-ромбы и многое другое.