PurPur

2.8
АФ
Анна Фомичева9 отзывов
21 ноября 2023
Давно живу в Мурино и знаю этот шоурум, в своё время решила, что туда больше нигогда не пойду. Ибо для меня отношение к клиенту играет большую роль. Приходя сюда, вы попадаете в классический магазин 90х (хотя чего это я оскорбляю 90е). Клиентоориентированность на 0, либо хамят. Либо, самое интересное, отношение меняется , когда ты померил одежду и не купил. Ты враг номер один))) В общем, больше года я туда не заходила принципиально, но недавно шла мимо и решила зайти, посмотреть куртку. Зашла, со мной приветливо поздоровалась хозяйка магазина (думаю «вау», молодцы, слышат Клиентов и меняются»). Померила куртку, не купила (имею право), отдаю в руки продавцу (=хозяйке магазина), говорю о том, что хорошая, но хотелось бы такую и такую (просто разговариваю с ней и делюсь). На что получаю тупо игнор. Ноль слов в мой адрес. Поворачиваюсь, ухожу, ноль слов опять же таки (что такое «до свидания, приходите» видимо не ведомо этим людям). На столько детская позиция. Я в очередной раз убедилась, что этого магазина для меня не существует больше в Мурино. Ну и плюс сама обстановка «бардака» тоже не изменилась за столько лет. Не рекомендую на 100%.
PurPur, магазин женской одежды
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Уточните , пожалуйста, дату Вашего посещения)
КС
24 марта 2022, отредактирован
Сумки / Кожгалантерея
Девяткино6 мин600 м
Бульвар Менделеева, 2 к31 этаж2 филиала
Западный м-н, Мурино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188677
GATE31, магазин одежды
Знакомьтесь с весенней коллекцией и создавайте свой образ в GATE31
В магазин
Mimily brend, шоурум
Aviatorov.shop, шоурум женской одежды
Evina, магазин одежды
Подбираем джинсы на любой вкус и размер, сохраняя их доступность
Прийти к нам
Ladys. Bra, магазин нижнего белья и купальников