Happy Swim

Семейный центр
Бесплатное пробное занятие для вас
НС
АГ
Анна Громова7 отзывов
29 августа 2023, отредактирован
17 февраля 2024, официальный ответ
Анна, сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о нашем центре 😞 Мы всегда вам очень рады и ж…
ЮБ
Юрий Боровских3 отзыва
23 мая 2023
23 мая 2023, официальный ответ
Юрий, благодарим за отзыв. 🙌 Для очень важна обратная связь.
B
Анна, благодарим за отзыв. 🌺
ЕУ
Елена Усанова13 отзывов
28 февраля 2023
Долго выбирали бассейн, нужен был чистый, с проф инструкторами и рядом с домом, короче удобный во всех планах. Читала отзывы, ездила смотрела ))) решили попробовать здесь, ну все супер, это любовь с первого раза так скажем. Сын не очень общительный, но от тренера Алины в восторге, не боится, ходим с удовольствием в бассейн. Не специально, но попадаем всегда на занятия с ней, очень нравится! Терпеливая, за каждым наблюдает, все подсказывает. И каждого ребенка по имени запоминает, у меня это прям пунктик, считаю это большим плюсом. Ребенка научили выполнять задания и нырять за 4 занятия, у меня подружки по пол года детей водят, всё не видят результатов. Когда читала отзывы про хеппи свим, много видела недовольных этих писателей с трусами 🤦‍♀️ такие трагедии у людей 😂 кстати покупали у них же, на вб стоят так же, в бассейне даже какие то модели получается дешевле )) и реально, надел, поплавал, сполоснул и дальше носишь. Мы ходим второй месяц толпы в раздевалках ни разу не застала. Всегда чисто. Девочки на ресепшен классные - приветливые, вежливые. Иногда с сыном плавает муж, ему тоже комфортно. Там же еще купили абонемент в соляную пещеру, ну тут думаю как везде, игрушки, мультики, сидишь набираешься здоровьем 😁нравится нам этот уютный комплекс. Рекомендую однозначно.
17 марта 2023, официальный ответ
Елена, благодарим. 🌺 Так все подробно описали, нам очень приятно. Всегда вам очень рады. ✨
ОС
Оксана Смирнова1 отзыв
21 февраля 2023
Оксана, благодарим. 🌺 Спасибо за рекомендации. 💫
Алёна Коврик1 отзыв
21 февраля 2023
17 марта 2023, официальный ответ
Алёна, благодарим за отзыв. 🌺 Для нас очень важна обратная связь. Всегда вам очень рады.
Бассейн
Месячный абонемент от 5600 ₽Длина бассейна 8 м
Улица Ушинского, 14 лит А1 этаж2 филиала
Прометей, Калининский район, Санкт-Петербург, 195267
Сеть семейно-оздоровительных центров Happy Swim.
Happy Swim — специализированные центры с бассейнами для беременных женщин, детей с рождения и до 8 лет. Место, созданное для физической и умственной активности детей.
В наших центрах дети получают адекватную физическую нагрузку, способствующую гармоничному развитию, а также развивают интеллект и сообразительность.
Наши услуги:
  • грудничковое и детское плавание;
  • групповые и индивидуальные занятия;
  • аквааэробика для беременных;
  • сауна;