VivoTattooStudio

1 августа 2023, отредактирован
ЕБ
Елизавета Байкина1 отзыв
27 июня 2023, отредактирован
Я понимаю, что мой отзыв здесь растворится, но если убережет хотя бы одного человека, то уже не зря) Итак, если Вы хотите предсказуемый результат заживления, создание индивидуального эскиза, то Вам НЕ сюда. Рисовать под Ваш запрос никто ничего не будет, нужно заранее выбрать картинку с интернета или уже что-то готовое. Если Вы захотите индивидуальный эскиз, у Вас будет 15 минут перед сеансом с мастером, чтобы найти картинку в сети, пинтерест и тд. Так выглядит моя зажившая тату спустя полгода. Конечно, все рекомендации по уходу соблюдала, так как это была первая. После этого делала ещё татуировки (у хороших мастеров), качество которых позволяет говорить о том, как должна выглядеть не перебитая работа после заживления на моём теле и даже похожих местах. Перед сеансом мастер спрашивала, хочу ли я потоньше и посветлее или потемнее. На что я несколько раз уточняла, что хочу максимально тонко и не ярко-черную. Боюсь представить результат, если бы сказала, что хочу потемнее. Да, я прекрасно понимаю, что кожа не бумага и что зажившая татуировка немного отличается от свежей (ключевое слово НЕМНОГО), но не когда весь контур стал значительно толще, чернее, и с черным подтёкшим ореолом вокруг самой линии. Когда написала по этому поводу, вот что мне ответили. Очень жаль, что подобное качество считается хорошим. Так что рекомендую, в зависимости от Ваших ожиданий и требований к татуировке. Кстати, дают масло за отзыв, так что не удивляйтесь такому количеству положительных, особенно сразу после сеанса.
Адмиралтейская14 мин1 км
Садовая15 мин1.5 км
Спасская18 мин1.5 км
Набережная реки Мойки, 82цокольный этаж
Адмиралтейский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190068
Kitchen_tattoo
Татуировки от 4000 рублей! Рецепт идеальной татуировки
Маяк Тату Collective, тату-студия
Удаление татуировок • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Пирсинг пупка • Пирсинг хряща уха • Пирсинг языка • Пирсинг септум
Mimi tattoo, тату-студия
Roy Tattoo, тату-студия
Набьём тату в день обращения, после 20:00 по предварительной записи!
Записаться к мастеру
Look At Tattoo, студия художественной татуировки