CDEK

А
Алина1 отзыв
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за положительный отзыв о работе нашей компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
ВВ
22 августа 2023
РГ
Роксана Голенкова18 отзывов
13 июня 2023
Простите, но у меня нет слов, чтобы передать всю идеоматическую палитру отношений к Вашим поступкам. ВЫ СЕРЬЁЗНО ДУМАЕТЕ, что если договаривались о доставке ДО 12ти часов, то кто-то сейчас будет сидеть и ждать вашего курьера ПОСЛЕ 12ти????? Зачем, скажите, 9го числа звонили согласовать день и ВРЕМЯ, если и сейчас всё пошло по одному месту??? Зачем, спрашивается нам заказ, если ждём его уже ПОЧТИ НЕДЕЛЮ??? И ещё ЗА ЧАС до доставки позвонит курьер?? Что-то он однако не звонил ещё. Это худший сервис, который можно было выбрать. Что ж. Делать было нечего: позвонили курьеру Акиншин Максим Андреевич. Объяснили ситуацию, что заказ был сделан АЖ 7 числа!! И при том, что по ВИНЕ компании была ПЕРЕНЕСЕНА доставка! И при том, что это было выяснено СЛУЧАЙНО! Просили, чтобы ДО 12. Доставить человеку, которому сложно выйти из квартиры, сегодня на приëм к врачу! И что курьер? Я не могу, только вечером. И то, может быть. Это что за издевательство???
14 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Роксана! Понимаю Ваше негодование, ситуация крайне неприятная. Мне очень жаль, что мы п…
TT
Trements TV4 отзыва
31 мая 2023, отредактирован
31 мая 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за добрые слова. Ждем Вас в гости снова!
АЗ
Анастасия Зайцева2 отзыва
31 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо Вам, очень приятно получать обратную связь. 😌 Будем рады Вам всегда!
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Московские Ворота11 мин1 км
Электросила20 мин1.5 км
Заставская, 13 лит Э1 этаж302 филиала
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196006

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.
Скидка 10% на первое отправлен…