re-Center

3.8
ВУ
Виктория Усачева3 отзыва
25 марта 2024, отредактирован
Обратились в данное место с такой проблемой – игровой ноутбук перестал запускаться. Ноут забрали на диагностику. Я уточнила, позвонят ли мне или нужно интересоваться о готовности самой, ответ: «мы сами позвоним Вам». Спойлер, никто мне не позвонил.) В процессе диагностики выяснилось, что в моем ноутбуке сломался процессор, его не починить, сумма ремонта будет составлять 25 тысяч (19к процессор, 6к работа, со слов администратора). Мы засомневались, что дело в процессоре, ноутбук решили забрать. Мне сказали, что да, хорошо, мы Вам позвоним, когда можно будет забирать. Никто не позвонил) Когда я пришла его забирать, мне было сказано: «Мастера просили предать, что у вашего ноутбука хорошие качественные детали, если не считать процессор, и они бы нам очень пригодились в дальнейшей работе, давайте мы у Вас его выкупим за 5-8 тысяч?». Сказать, что я чуть не упала, ничего не сказать)) Абсолютно рабочие по Вашим же словам детали, за исключением процессора, выкупить за 5-8к, Вы в своем уме?) (Ноут я приобретала за 75к). По итогу ноутбук был отдан в другой центр, где выяснилось, что проц в порядке, сломалась плата его управления. Ноутбук починили, с ним все замечательно) Данный центр не рекомендую, работа выполняется, видимо, спустя рукава и не особо то внимательно, ибо мне было сказано, что процессор угрохан в хлам, а на самом деле это не так. Единственный, вероятно, плюс данной конторы – мальчик администратор, который хорошо заливает в уши. К слову, потом мне все-таки перезвонили, только не по моему случаю)) То есть звонить админы все таки умеют. Очень сильно попахивает мошенничеством, особенно после "выгодного" предложения о покупках деталей) Такое ощущение, что специально ищут людей, которые не разбираются в технике (к сожалению, я такая и есть, хорошо друзья были рядом и подсказали) и наживаются на них. В общем, по нашему скромному мнению, работники данного центра либо некомпетентны и неуважительно относятся к своим клиентам, либо намеренно делают подобное ради наживы.
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за обратную связь, не всегда нужная информация доходит до руководств…
АЗ
Артем Зуев2 отзыва
9 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Артем, добрый день, спасибо за отзыв и оценку.
ЕЛ
Евгений Лодяной3 отзыва
29 декабря 2023
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений! Большое спасибо за ваш отзыв ❤ Мы работаем для вас! С уважением, re-center.ru
СБ
Светлана Березнева1 отзыв
3 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Светлана! Спасибо что оставили отзыв)
СЮ
Степан Юдаев2 отзыва
2 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Степан, Добрый день! Спасибо что выбрали нас и оставили столь высокую оценку)
GV
Ginger Valkyrie3 отзыва
13 октября 2023
ЕН
Евгений Новиков2 отзыва
21 сентября 2023
24 сентября 2023, официальный ответ
Евгений, спасибо больше за доверие) Ждем вас снова
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Звёздная2 мин200 м
Купчино24 мин2 км
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Улица Ленсовета, 801 этаж15 филиалов
Звездное, Московский район, Санкт-Петербург, 196142
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
Nikkomp, торгово-сервисный центр
Восстановление данных • Fly • Honor • HTC • Lenovo • LG • Nokia • Panasonic • Sony • Xiaomi
Repair-land, сервисный центр
Восстановление данных • Apple • ASUS • HTC • Meizu • Nokia • Samsung • Xiaomi
Микросервис, сервисный центр
RemDevice
Восстановление данных • Huawei • Lenovo • Nokia • OPPO • Philips • Xiaomi • ZTE • Realme • Доставка