Ломбарды
О
Ольга16 отзывов
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще.
ЭБ
Эрика Балабинская3 отзыва
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Благодарим, что доверились нашей компании. Мы ценим каждого клиента.
АN
Александрина Name14 отзывов
8 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Мы рады, что вы остались довольны.
НБ
Ника Боб2 отзыва
8 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за позитивное настроение, которые вы нам подарили. Желаем вам прекрасного дня.
Алекc Петров3 отзыва
10 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день! Просьба для проверки всех обстоятельств напишите пожалуйста дату обращения, ад…
LQ
Lola Quvaqova1 отзыв
24 октября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, для выявления всех обстоятельств произошедшего сообщите дату события. Спасибо.
ЕБ
Елена Бермелеева1 отзыв
12 декабря 2022
12 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв 🔥 Мы стараемся.
ОК
Ольга Коридзе1 отзыв
10 июля 2022
Предмет залога
Наличный расчёт
Беговая7 мин600 м
Оформите первый займ без процентов* на Банки.ру — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Займ без процентов предоставляют Credit7, BelkaCredit, «Займер.ру» — для новых клиентов микрофинансовой организации. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Улица Савушкина, 133 к11 этаж; супермаркет Верный33 филиала
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197374
Ломбард для тебя
Процент от 0,19 до 0,31% в день. Золото и техника. Выкуп в любой день
Уточнить на сайте
Фианит-ломбард
Ювелирные изделия • Электроника • Бытовая техника • Мех • Часы • Оплата по QR-коду
Ломбард Золотник
Ювелирные изделия • Часы