Магнит Косметик

Магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
СЗ
Сергей Зеленцов2 отзыва
4 июля 2023
Магнит Косметик, магазин косметики и бытовой химии
4 июля 2023, официальный ответ
КК
Кое Кто4 отзыва
30 августа 2021
Просто днище. Понабрали клуш, что сотрудницы, что администратор. Орут всем персоналом на кассе с претензией к тому, что ты разговариваешь, а не кричишь, дабы тебя услышали не только они, но и соседние магазины. Пробили мне 3 альбома, а забрала я только два. Хамили мне, переходили на личности, доказывая то, что я не права, хотя все что мне от них требовалось, оплатить и забрать свой товар. Администратор ходит не в униформе, спрашивается как мне понять что это администратор. Ведёт себя как девочка во время Пубертата, просто транслируя свои проблемы на посетителей, не в первый раз уже такое в этом магазине. Простите за сравнения, но то ч каким хамским отношением я столкнулась тут, только лишний раз доказывает что Магниту плевать на своих посетителей, о компетенции персонала они не заботятся. Осадок остался будто я пришла не в магазин косметики, а на рынок.
Косметика
Парфюмерия
Ломоносовская15 мин1.5 км
ТК Штрих-КодНародная улица, 32 этаж262 филиала
Народный, Невский район, Санкт-Петербург, 193079
Заботиться — значит любить.