Свободная

Бар
Мы лучшие по мнению пользователей 2ГИС за 2022 г.!* Зайди и проверь
Реклама*Премия 2ГИС — 2022.
ДЧ
Дашка Чебурашка20 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
Выбран компанией
Были здесь летом 2023 года и мы до сих пор не можем забыть это заведение! Так получилось, что попали мы сюда прям перед отъездом, о чем очень сильно пожалели, иначе мы бы ходили к вам каждый летний день, что проводили в вашем прекрасном городе. Еда – просто вау. Браво вашему повару! 👏 Пиво и сидр – вкусно! Цены – очень приемлемые! В туалете все чисто и убрано, есть всё необходимое для гигиены (за это отдельный респект). Так получилось, что мы заказали картошку фри, но вместо неё нам приготовили по ошибке пюре, извинились, мы сказали, что ничего страшного и всё ок! Но нам всё равно принесли картошку фри! Ребята, вы очень клиентоориентированные и умеете сглаживать косяки – хочу это отметить здесь 👏 Кстати, пюрешка была бомбовая! Большое спасибо вам за эти приятные эмоции и воспоминания! Надеемся, что ещё раз заглянем к вам как будем в Питере. Привет из Тюмени! 💌
19 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за столь высокую оценку. Очень рады, что вам удалось оценить наши старания. Будем ждать в…
РС
Адмиралтейская7 мин600 м
Гостиный Двор10 мин900 м
Невский проспект, 201 этаж
Дворцовый, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186
Глоток свободы в самом центре мегаполиса.

Незыблемая для Северной столицы история, которая находит себя в новом проекте Никиты Степанова.

Название олицетворяет атмосферу заведения, а именно — отсутствие вычурности вокруг и около формата и независимость от концепции!

Об идее
Она витала в воздухе и голове и не была для нас неожиданностью. В последнее время открылось и открывается немало мест с подобной историей, и не обращать внимание на это нельзя. Мы же хотели сделать что-то интереснее, чем другие в этом сегменте, и, кажется, у нас это хорошо получается. Яркое подтверждение — это самобытная работа с закусками в русском стиле, проработка карты бара и восторженные глаза и отзывы наших гостей.

О барной карте
Каждый, даже самый избирательный гость сможет найти для себя напиток по душе вплоть до домашнего кваса.
Ещё одна отличительная черта — открытая кухня с большим выбором гастрономичных закусок.