Частные стоматологии
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 12+.
ZZ
Z__ts Zip30 отзывов
22 декабря 2023, отредактирован
7 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, за приятный отзыв. Приходите к нам еще :)
СБ
Сергей Бердов2 отзыва
5 июля 2023
7 марта 2024, официальный ответ
🤗 Спасибо за приятный отзыв. Мы стараемся 💛
VA
Victor Andreev43 отзыва
14 марта 2023
Только что закончил приводить свои зубы в порядок, очень доволен результатом. У меня был потерян один зуб, несколько кариесов, дополнительно сделал отбеливание. Всем близким очень понравилась моя новая улыбка)) В клинике очень комфортно, работает все как часы, может было пару раз, чтобы я ждал приема 10-15 минут. Каждый врач все обстоятельно объясняет и согласовывает план лечения и цену. Если кто-то боится врачей, то здесь во время лечения всегда беспокоятся о твоем состоянии, стараются убрать малейший дискомфорт. Для меня самым тревожным было наращивание костной ткани, но все прошло хорошо. Меня накрыли специальной салфеткой и я не видел как мне надрезают десну и ничего не чувствовал) Нравится профессиональный и научный подход, новая аппаратура. Например, мне для протезирования было необходимо наращивание костной ткани, которое начали делать только после консультации ЛОР врача. Удивился, что для проверки кариеса используют специальную камеру, которая позволила выявить 2 кариеса на ранней стадии, который не видно при наружном осмотре, вылечил на ранней стадии и сэкономил деньги. Цены в клинике средние по городу, но качество оказания помощи я бы сказал близко к премиум классу. Спасибо главному врачу Татьяне и всем другим врачам, что меня лечили. Пришел сюда по рекомендации друзей и теперь всем друзьям рекомендую эту клинику. Соблюдайте рекомендации врачей и регулярно посещайте стоматолога, на своём опыте убедился, что это единственный вариант сохранить деньги и здоровье.
20 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку и добрый отзыв. Рады стараться и будем радовать наших дороги…
VW
V W4 отзыва
10 августа 2021
11 августа 2021, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв. )
Стоматологические услуги
Международная9 мин800 м
Проспект Славы13 мин1 км
Улица Турку, 13 к11 этаж; вход со двора
Муниципальный округ №72, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192238
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Стоматология комфорта, клиника
30 лет заботы о вас! Бесплатная консультация всех специалистов*
Посмотреть акции
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности на www.stomcomforta.ru.
Садаф, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Скидка 25% на всё!*
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. +7 (812) 507-96-23.
Забота, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба