Черное и белое

5 ноября 2021
К
Кристина1 отзыв
8 августа 2021
За свою цену — отличный отель! Понравилось: Прекрасно заселили: предложили два номера на выбор, остановились на том, что побольше (5). Персонал приятный, вежливый, выполнит любую просьбу. Завтраки в любое удобное время и невероятно сытные, после первого я попросила накладывать меньше каши :) За день до выезда забыли сказать время и виды завтраков, так нам принесли всё по вчерашним данным, без еды не оставили! В шаговой доступности три ресторана (мы были в двух из них, в грузинском после 19 живая музыка), недалеко «Дикси» и ещё несколько небольших магазинов. В двух шагах «Кебаб-авто». Залив совсем рядом, как и озеро. Сходили в баню на два часа, отлично провели время! Бассейн небольшой, но глубокий. Впечатления отель оставил очень хорошие, в соотношении цена/качество равных нет. Если на машине — особенно удобно, мы ездили гулять по Сестрорецку, город красивый! Отель рекомендуем! Не понравилось: В душе очень быстро набиралась вода, всегда было страшно, если вдруг перельётся, поэтому выжидала некоторое время и продолжала мыться. Номер местами бы косметически подлатать. Wi-fi ловил на одну палочку в прихожей, поэтому пользовалась своим. Пульты без крышечек, периодически выпадали батарейки :)
Пожить
Проживание от 3000 ₽6 номеров
Бассейн
22 местаБесплатная
Приморское шоссе, 2382 филиала
Сестрорецк г., Курортный район, Санкт-Петербург, 197704
Valo Hotel City, апарт-отель
Новый отель комфорт-класса в Петербурге! Напротив метро «Бухарестская»
Забронировать по телефону
Voda, акваклуб
Завтрак • Банкетный зал • С подогревом • Для взрослых • Полотенца • Простыни • Wi-Fi • Обертывание • Трансфер • Кафе
Скандинавия, отель
Проживание от 8500 ₽ • Завтрак • Прачечная • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • 76 номеров • Для взрослых • Wi-Fi • Кафе
Черничный Берег, отель
Проживание от 4000 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Можно с животными • Детский уголок • Прачечная • Своя парковка • 46 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Тайм-аут, отель
Проживание от 3300 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Детский уголок • Прачечная • Банкетный зал • Хранение багажа • Wi-Fi • Трансфер • Туалет для маломобильных людей