Ramen Slurp Bar

Раменная
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
ИВ
Ирина Волгина49 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
Невероятно вкусная еда. Мой желудок был очень доволен. Бар похож на подвальчик в котором было не очень много людей что меня очень удивило. Хотя по отзывам я бы туда не пошла. Обслужили не самым лучшим образом. Мужчинка видимо устал и даже не объяснил про напитки и очень сильно тормозил. Еду принесли через минут 15. Мы взяли Сливочный рамен, рамен XXL, чикен нудл, пивной напиток с малиной и мятой, клюквенный морс. Все это было невероятно сытное и вкусное. Я такого вкусного сливочного рамена не ела нигде. А лапша в чикен нудл просто бомба. В общем место неплохое и заслуживает чтобы в нем попробовали еду несмотря на отзывы и не самое приятное обслуживание! Последний раз была и обслуживание стало еще хуже. Плюс сменился повар и чикен нудл испортился (( Качество еды – 8/10 Обслуживание – 5/10 Атмосфера – 9/10 Соотношение цена/качество – 8/10 Репутация и отзывы – 6/10 Гигиена – 9/10 Рекомендую, но на один разг
Алёна Котова1 отзыв
Владимирская16 мин1.5 км
Жуковского, 311 этаж5 филиалов
Литейный, Центральный район, Санкт-Петербург, 191014
Dostaевский, производственный цех
Подарок при заказе через мобильное приложение*
Заказать доставку
РекламаООО «Фабрика-Кухня», Санкт-Петербург, ОГРН 1147847286630. 16+. *При заказе от 1400 р.
Pho`n`roll, ресторан азиатской кухни
Главные хиты вьетнамской кухни! Скидка 10% для больших компаний
Открыть сайт Pho`n`roll
Maneki neko ramen bar
Мы знаем, каким должен быть рамен! А вы? Настоящий вкус японской кухни
Наше меню
Supramen, кафе японской кухни
Средний чек 700 ₽ • Раменные • Можно с ноутбуком • Суши • Лапша wok • Рамен • Гёдза • Бургеры • Доставка wok • Тайяки
Yoki Cafe
Средний чек 700 ₽ • Заказ столиков • Столики на улице • Лапша wok • Рамен • Рис wok • Салаты • Гёдза • Суши • Доставка wok