Булочные Ф. Вольчека

НБ
Наталья Барсукова9 отзывов
2 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, что выбрали нас 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
MD
a
afa.8620159 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Обращайтесь!
ОС
Оля Совесть49 отзывов
23 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо, что выбрали нас Приходите к нам ещё, всегда рады 😁
NO
Natalia Ok6 отзывов
9 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья. Спасибо вам, что оценили Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиен…
НК
ММ
Мари Мари7 отзывов
18 января 2024, отредактирован
18 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что оценили 🤗 Рады работать для вас.
ТА
Турана Агаева3 отзыва
7 января 2024, отредактирован
8 января 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Формат Булочных не предусматривает разогрев еды как в кафе. Мы ориентированы на продажу продукции с собой.
Кондитерские изделия
Дворцовый, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186
Chocoroom, пункт выдачи товара
Доставим за 2 часа. Скидка 10% по промокоду «2GIS». Цены от 450 ₽
Заказать со скидкой
РекламаИП Насонова Е. А. ОГРНИП 321784700219245.
ЛюдиЛюбят, пекарня
Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Пышечная
Средний чек 200 ₽ • Пышечные • Русская кухня • Заказ навынос • До 50 мест • Пышки • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
РиоРим, пекарня-пиццерия
Ранние завтраки. Сытные бизнес-ланчи от 320 рублей!
Забронировать столик
Дикси, супермаркет
Акция «Ножи» в «Дикси»
Участвовать
РекламаАО «ДИКСИ ЮГ», Подольск, ОГРН 1035007202460.