Main Star

Салон красоты
Реклама12+.
Алёна Качкова16 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
Была на стрижке и окрашивании в этом салоне у мастера Оксаны, закончилось тем, что я вышла из салона и расплакалась. Были конкретные запросы на стрижку и окрашивание. Подстригли не плохо, но у меня ничего сложного и не было, хотя когда попросила именно как на фото, потому что все же не комфортно так, как мастер решила, мне сказали, что все и так хорошо, а если все же будет не нравится, когда придёте на окрашивание и это сделаем. Но больше меня огорчило окрашивание, оказывается мне сделали рельефное, я не разбираюсь в этом, я просто показала своё же фото, где волосы светлее, и сказала, что хотела бы примерно так по возможности, в итоге у меня окрашено меньше половины головы светлыми тёпло-бежевыми прядями на фоне моих темно-русых волос. Выбрана совершенно не подходящая для меня техника, мне не идёт контрастное окрашивание, плюс, такая техника хорошо смотрится при постоянной укладке или волнистых волосах, для мамы с маленьким ребёнком это максимально сложно, ещё и при прямых волосах. Растяжки от корней нет, через 1-1,5 см от корней начинается цвет, выглядят как отросшие корни, которые надо подкрасить. Со мной никто не обсудил конкретную технику, как это будет выглядеть, примеры и тп, я ждала результат, как показывала. Мастер сам определил, что так мне будет хорошо, как и со стрижкой. Кстати, стрижку не переделали, потому что и так уже следующий клиент ждал 20 мин, поэтому и я уже не стала разбираться с результатом, потому что после слов «если будет не комфортно приходите на тонирование, уберём желтизну» я поняла, что никто ничего исправлять не будет. Через час мне позвонили и все же предложили придти на тонирование, но за доп. плату. Это было впервые, когда я вышла из салона и расплакалась, и тут же начала в интернет-магазинах искать синюю маску с доставкой в этот же день, чтобы хоть как-то убрать желтизну и по возможности этот контраст. Мне не хочется никого обижать своей отрицательной оценкой, но мне кажется честно знать мнение клиента.
21 февраля 2024, официальный ответ
Алена, то,как Вы описали ситуацию в отзыве, не соответствует действительности. Разве Вы эксперт в об…
Екатерина Стексова1 отзыв
25 мая 2023
21 февраля 2024, официальный ответ
Благодарю Вас за отзыв! Всегда Вам рады! С уважением, основатель Main Star, Оксана Никонова
НМ
Нина Мамчич1 отзыв
5 октября 2022
26 октября 2022, официальный ответ
Благодарю Вас ,Нина за обратную связь! Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, арт-директор мастерской , Оксана Никонова
Елена Самохина2 отзыва
24 августа 2022
24 августа 2022, официальный ответ
Елена, благодарю за отзыв. Верю , что в следующий визит будет великолепно! С уважением, арт-директор мастерской Оксана Никонова.
КП
Константин Поздняков1 отзыв
31 июля 2022
8 августа 2022, официальный ответ
Благодарю Вас за отзыв! Заходите и Вы к нам, Константин))) С уважением , арт-директор мастерской , Оксана Осауленко
Анна Кулакова2 отзыва
26 июня 2022
28 июня 2022, официальный ответ
Анна,благодарю от всего сердца за отзыв! С уважением, арт-директор мастерской , Оксана Осауленко
Екатерина Сирооченко1 отзыв
5 мая 2022
ОЛ
Ольга Лущикова4 отзыва
23 февраля 2022
23 февраля 2022, официальный ответ
Ольга, спасибо Вам за отзыв. Для нас это очень ценно! Всегда Вам рады! С уважением, арт-директор мастерской, Оксана Осауленко.
АВ
Анна Володина1 отзыв
22 февраля 2022
23 февраля 2022, официальный ответ
Анна, благодарю за чудесный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, арт-директор мастерской…
ЮК
Юля Коблукова1 отзыв
10 февраля 2022
10 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо, Юлия! Будем рады Вам! С уважением, арт-директор мастерской, Оксана Осауленко.
ОТ
Оксана Топчий1 отзыв
10 февраля 2022
10 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана. Благодарим за приятный отзыв! И, конечно же, ждем вас снова 🌸
Парикмахерские
Женская стрижка от 2500 ₽Мужская стрижка от 2500 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Улица Жукова, 1 ст11 этаж; домофон 447
Финляндский, Калининский район, Санкт-Петербург, 195221
Открытопо предварительной записи
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Prostobeauty, салон красоты
Женская стрижка от 2500 ₽ • Мужская стрижка от 2000 ₽ • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Organic colour systems, салон красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Афрокосы • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 1800 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Окрашивание бровей
Art-n, салон красоты
Женская стрижка от 1300 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Восковая эпиляция
OLA, центр красоты
Комплексное оформление бровей со скидкой. Все виды макияжа
Записаться онлайн