Wonderfit

4.3
ET
Evgeniya Telyuk17 отзывов
30 ноября 2023, отредактирован
Я была на ознакомительной тренировке и, честно говоря, у меня ооочень двоякие впечатления: начиная с оплаты по ссылке с ватсапа и отсутствия мало-мальского сайта даже на тильде до странного антуража помещения - его и не найти, никаких обозначений нет даже на входной двери, и очень странное решение с отсутствием потолочного освещения, все в неоне, но очень темно, это располагает на классную растяжку, максимум пилатес, но не силовую или мощное кардио, я просто не могла взять себя в руки и зевала всю тренировку. Раздевалки приятные, душ красивый, мыло вкусно пахнет, все по правилам инстаграмного местечка «для девочек». Тренировка мне не подошла, но претензий никаких, тренер была очень милой, группа маленькой, всего 4 человека, полотенца выдают, девушки на ресепшн приветливые, кулер с водой присутствует, все еще наполняют свои бутылочки, а не пластиковые стаканчики, определенно лайк. Ходить я еще однозначно попробую, мне очень близко с домом, но желания остаться надолго у меня не появилось. UPD. Я честно давала залу шанс, даже сходила в тот же филиал на вторую тренировку, но мобилити меня разочаровала. Я лучше пойду на качественную йогу в ТОТ или HotYoga36, чем вот это вот.
5 декабря 2023, официальный ответ
Евгения,Спасибо за ваш отзыв о пробной тренировке. Мы ценим ваше мнение и хотим поблагодарить вас за…
ЕП
Елизавета Пажитнова2 отзыва
31 октября 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Елизавета,Благодарим вас за такой приятный отзыв 😌 Будем стараться и дальше🫶🏼❤️
ОВ
ЕМ
Екатерина Мантропова9 отзывов
8 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Екатерина, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Будем ждать вас на тренировках! 💪🏻💪🏻💪🏻❤
R0
Rose 05560 отзывов
7 июня 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Rose 055, спасибо большое за ваш приятный отзыв! 💛 Мы обязательно передадим Яне и Валерии Вашу благодарность. Будет рады видеть вас снова!🤗
ВБ
Виталий Бочкарев6 отзывов
1 июня 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виталий! Спасибо большое за добрые слова 🔥 Будем стараться и дальше 💛
GV
Gornaya Viktoria1 отзыв
23 января 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Виктория, благодарим вас за приятный отзыв! Мы очень рады, что наша студия и тренеры Вам понравились…
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191002
Закрыто. Откроется через 22 минутыпо предварительной записи
Mvpilates
Индивидуальные тренировки и группы до 4 человек
Mil`s fit, студия фитнеса и танцев
Возможны разовые посещения • Бодифлекс • Отдельный женский зал • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер • High heels • Стретчинг • Стрип-пластика • Хип-хоп
Flow Training
Месячный абонемент от 5000 ₽ • Возможны разовые посещения • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер • Акробатика • Художественная гимнастика • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Crocus Fitness, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Бодифлекс • Йога • Пилатес • Фитнес для детей • Персональный тренер • Фитнес-бар • Латина • Стретчинг • Стрип-пластика
Livebody club, фитнес-студия
Месячный абонемент от 3300 ₽ • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитбол • Персональный тренер • Фитнес-бар • Цигун • TRX тренировки • Сауны • Кафе