Хинкали и Хачапури

Ресторан
4.1
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.1
ЮЗ
Юрий Золотов23 отзыва
1 апреля 2024
Сегодня 01.04.2024 в 19:20 провел рабочую встречу и заказал два кофе себе и жене. Но принесли почему-то три кофе! Кофе принесли ужаснейший. Я как бариста в прошлом и владелец Лелит Бьянки дома с первого глотка да и по виду понял что кофе переэкстрагирован. Сверху чашек был аж черный слой от пенки крема, да-да такую череноту даже с камер видеонаблюдений увидите без проблем. Мы с женой фанаты выпить кофе и в принципе уже привыкли что супер качество сложно получить в ресторанах. Но такой черни и горечи я давненько не пробовал. В итоге я сказал жене чтобы даже не смела портить себе желудок горечью, закончили встречу и на дорогу т.к. были сильно уж голодны взять покушать и обычного чаю. Официанту сразу четко и ясно сказал что кофе непотребный, от двух чашек из трех было сделано по пол глотка а 3ий я вовсе не заказывал. Попросил передать инфо управляющему что это неадекватно с аргуметом указав на черный край и чтобы убрали со стола. Был удивлен увидев в итоговом счете оплату за эти три кофе. Т.к. знаю себестоимось чашки кофе и удивительно что они сочли эту горькую чернь потребным продуктом. Ради бога, я оплатил, но без чаевых и с отзывом. Еда и чай может и норм, но кофе, хуже чем тут этот, очень надо поискать по Питеру и ЛО даже в самых убогих кафешках.
АН
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Ланч 12:00-16:00До 30 мест
Гипермаркет Лента1 мин100 м
Проспект Строителей, 61 этаж2 филиала
Кудрово, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188691
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Хачо и Пури, грузинский ресторан
Завтрак 12:00-16:00 • Шашлык • Хинкали • Супы • Блюда на гриле • Наггетсы • Кофе с собой • Шашлык • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
В гостях у Грузина, ресторан
Грузинская кухня • Заказ навынос • Поминальные обеды • Детский уголок • Можно с ноутбуком • Салаты • Доставка wok • Салаты • Закрытая пицца • Супы
Хинкали&вино, кафе грузинской кухни
Средний чек 900 ₽ • Проведение банкетов • До 30 мест • Хинкали • Люля-кебаб • Картофель-фри • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Кофе с собой
Bistro Pizzateca 9/8, ресторан итальянской кухни
Средний чек 1000 ₽ • Заказ столиков • Суши • Стейки • Пицца на дровах • Блюда на гриле • Боулы • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi