Coffee like

D
Daria24 отзыва
16 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за обратную связь! Мы примем в работу Ваши замечания. Будем рады видеть Вас вно…
ОК
НТ
Наталья Трутнева16 отзывов
6 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вам нравятся наши авторские напитки! Рады стараться для наших гостей!
АТ
Александр Таран3 отзыва
14 июля 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку! Очень рады, что вы остались довольны. Готовы приятно удивлять вас и дальше! Хорошего дня и вкусного кофе!
Анастасия Бондаренко10 отзывов
Hochu coffee
Новое весеннее меню Hochu Coffee
Посмотреть меню
Coffit, кофейня
Сеть кофеен вкусных цен. Не путать «недорого» и «дёшево»!
Узнать о нас
Coffee Therapy
Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Какао • Оплата по QR-коду
Skuratov coffee, кофейня
Завтрак • Заказ навынос • Меню на английском • Можно с ноутбуком • До 20 мест • Свежевыжатые соки • Какао • Лимонад • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
BRandIce, кафе-мороженое
Кофе с собой • Молочные коктейли • Кафе-мороженое • Доставка • Оплата по QR-коду