Клиника косметологии

4 января 2023, отредактирован
си
светлана иванищева2 отзыва
16 февраля 2022
НЕ рекомендую данное заведение, громко называются Клиника Косметологии (не мешало бы убраться в туалете, грязь) покупали в подарок на биглионе 1920 р вместо 8000 р вы смеётесь 😂 это Не стоит 1000 р все красиво в описании услуги spa-программа "Королевское наслаждение" написано, мастер не представился, нанесли скраб, обернули плёнкой, включили термоодеяло, вместо указанной в описании альгинантой маски на лицо (просто маска) я знаю что такое альгинант, а потом началось самое интересное в мою продолжительность услуги 120 минут "Королевского наслаждения" мастер сказал у нас часто бывают проблемы с Горячей водой и 20 минут пытался наладить воду смывать достаточно маслянистую основу Холодной водой не очень, за 2 часа Я позвонила спросила все силе (неужели не перезаписать на другой день), в описании указанно гидромассаж в гидромассажной кабине (это и есть кабинка с холодной водой)👎 на что администратор сказала хорошее SPA 5000-6000 р стоит, а Вы что продаёте. Не советую
ИД
Ирина Данченко2 отзыва
13 июня 2021
Мне был подарен сертификат на день рождения на спа процедуру 120 минут. Ох, спасибо, удружили))) Когда приехала оказалось, что спа у них делают мужчины, мне кажется об этом стоит предупреждать по телефону. Сам массаж на 4 максимум. Массажей в моей жизни было много разных, этот не могу отнести ни к лечебного, ни к коррекционному, ни к лимфодренажному, ни к расслабляющему...хаотичные движения, что-то помяли, где-то постучали... Была процедура обертывания, после которой надо было идти в душ. Мне было страшно в него зайти...он был ужасно грязный. Но пришлось, деваться некуда. Пол в душевой комнате был такой будто там ходили в уличной, грязной обуви. Даже коврика не было. В комнате, в которой делали массаж, было оч светло, что уже не располагает к релаксу. Так ещё над ухом играло радио со всеми рекламами про лекарства от геморроя, простатита и продаже авто, что тоже очень мешало расслабиться. Массаж лица делали с кремом Гарньер, уровень)))) потом наложили маску какую-то...думаю, многоразового использования. Далее предложили чай, в комнате с грязным подоконником и какой-то кушеткой. В общем именно спа, не рекомендую....просто массаж, может быть.....для неискушённых. Что такое спа в данном заведении не знают точно! Закрыть окна шторами блэкаут, расслабляющая музыка, все убрать, намыть...и на 3ку потянет)
АЛ
Анастасия Лебедева2 отзыва
16 апреля 2021
Это полный ужас! Никому туда не советую даже приезжать. Клиенториенированность нулевая, одно хамство и разводняк. Звонила девушке администратору , говорила ей что хочу купить купон на 7 сеансов лимфодренажного массажа.Спросила есть ли возможность прийти сначала на пробный. Сказала, что да, 750р, а потом можно приобрести купон , если все понравится. Приезжаю в назначенное время, стою оформляю договор , сзади над душой стоит мужчина , который не представился , не поздоровался и начал тыкать что заполнять. По итогу называет сумму в 1200, говорит что пробного лимфодренажного у них нет. По телефону я раз 5 сказала , на какой я иду, девушка это все записала . Далее мужчина говорит, что он учредитель и так уж и быть пойдёт мне на встречу на ту сумму которую мне назвали , но купон после этого я купить не смогу! Тк я уже не буду являться новым клиентом! Просто полнейший бред!! Зачем тогда это было предлагать по телефону?? Далее я предлагаю купить сразу 7 сеансов по купону без пробного . Мужчина говорит , что сегодня тогда массаж сделать не получится, потому что купона не будет видно в его базе, появится он только завтра 😂 я говорю, что я смогу его показать на телефоне , где будет видно номер и что он оплачен. Он сказал , что так нельзя и сказал что и так у них много акций и без купона. В итоге я от туда ушла, спасибо за потраченное время и испорченное настроение
Массаж
Дунайская9 мин800 м
Бухарестская улица, 1442 этаж
Александровский, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192289
Открытопо предварительной записи
NuAnce, клиника косметологии и студия красоты
Вся лазерная косметология со скидкой 20%
Бесплатная консультация
Краsотка, салон красоты
Лазерная косметология • Удаление перманентного макияжа • Стрижка бороды • Плетение кос • Стрижка горячими ножницами • Прикорневой объём волос • Педикюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Вертикальный солярий
Вуаля, салон красоты
Полировка волос • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Аппаратный массаж • Турбосолярий • Лазерная эпиляция • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Solo, салон красоты
Женская стрижка от 550 ₽ • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Минута от 20 ₽
Селена, студия красоты
Женская стрижка от 1100 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Аппаратный маникюр • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Восковая эпиляция • Wi-Fi