Aquarius hotel&SPA

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
ОБ
Оксана Б.16 отзывов
14 августа 2023, отредактирован
Приехали в Питер на пару недель, в первую неделю решили расположиться в данном отеле. Во-первых, подкупило местоположение, во-вторых - наличие завтраков, в третьих, наличие сауны в номере. Что хочу сказать, выселились вчера и уже грустим от того, что не получилось остаться в Аквариусе до конца нашего отпуска. Из плюсов по порядку: опять же, местоположение (до станции Лиговский проспект и обводный канал идти от силы минут 7, через дворы ещё быстрее). Заселили вовремя, в номере чисто, не жарко(!(что очень важно в летнюю погоду, плюс есть вентилятор), на окнах сетки (в этом году очень много ос и комаров), сауну можно включать раз в день на 4 часа, плюс ещё и купель в номере. Номер сам по себе с ремонтом, просторный, из сауны воздух в комнату не попадает (видели про это в отзывах, переживали, но переживания оказались неоправданными). Выдают банные пренадлежности и тапочки. Постельное меняют каждые 4 дня, уборка в номере ежедневная. Есть двойная дверь в коридоре, так что шумно не было. Окна выходили на внутренний двор, так что тоже было довольно тихо. Отдельное спасибо хочется сказать работникам отеля за такое тёплое общение, за готовность объяснить всё непонятное, а также за сервис в плане уборки/консультаций и тд. Воду, как говорилось в отзывах, на самом деле нужно прогонять, но нас это не особо напрягало, ибо вода прогоняется быстро. Единственный минус для нас: завтраки с 9 утра (при том, что мы вставали в 6, а в 6:30-7:00 уже уходили из номера). Решили эту проблему тем, что заходили в ресторан ближе к 12 и брали завтрак с собой (за стоимость включенного завтрака можно было выбрать омлет/яичницу/скрэмбл/сырники/сендвичи/ блинчики/круассан (одну позицию) + напиток). В общем, всем остались довольны: и атмосферой, и отдыхом, и местом размещения! Спасибо!
ЮГ
Юлия Ганушевич20 отзывов
27 декабря 2022
В начале декабря я искала отель для поездки в Питер. Варианты в районе Лиговки от 18 до 25 тысяч вполне устраивали. Выбор остановила на Aquarius (Воронежская, 6-8), так как очень подкупило наличие сауны в номере – доселе неизвестная мне диковинка. Было интересно. Когда нашла здание, подумала – да нет, вряд ли, они тут находятся. В хвалебных отзывах ни слова не было сказано о том, что это обыкновенная бичарня. Отель находится в общественной бане. В коридорах витает стойкий запах алкоголя, контингент – соответствующий. Честно, когда увидела номер, чуть не заплакала: это жесть. У унитаза нет крышки, пол из плитки как в больнице, душевая – отдельная история (горячей воды нет как явления. Однако как пояснила мне администратор: «если пропустить холодную воду, она появится». Надо ли говорить, что воду пропускать приходилось по 25-30 минут, чтобы принять хотя бы еле теплый душ). Кровать – отвратительная, за неделю пребывания здесь разболелось все тело – от шеи до спины. Сауна, которая меня и подкупила, действительно находится в номере, НО работает она в какие-то мифические четыре часа, когда, видимо, администрация захочет. Ни разу в сауну я, конечно, не попала. Двери и стены явно сделаны из бумаги, так как абсолютно все, что происходит в коридоре (проходном дворе) слышно так, будто люди ходят и кричат в метре от тебя. За окном – стройка. Честно говоря, было настолько неприятно и страшновато оставаться в этом месте, что с момента, как просыпалась, и до поздней ночи, я была где угодно, но не в этом «отеле». В общем, если вам не хочется столкнуться с разочарованием и не чувствовать себя обманутым, не приезжайте сюда. Контингент, стройка за окном, колоссальная слышимость, ледяной душ и мифическая сауна – все, с чем вы столкнетесь. Проще было взять койку в хостеле в три раза дешевле. Эффект был бы тот же. Да и пофиг на деньги, дело не в них. Дело в том, что нельзя так обманывать людей, презентуя бичарню как отель почти в центре города.
А
Алексей1 отзыв
16 февраля 2022
М
Мария1 отзыв
15 февраля 2022
Сауна в номере оправдала ожидания Понравилось: В номере все как на фото. Сауна, купель, бочка переворачивающаяся с холодной водой, все есть, и это, конечно, изюминка отеля. Удобно, что в номере есть микроволновка, холодильник, тарелки, приборы - можно покупать готовое, разогревать. Кровать хорошая, спалось хорошо, соседей не слышала. Сам номер очень просторный, это был двухместный. Администраторы все приветливые, на все вопросы отвечали и помогали, спасибо им за это! Не понравилось: Расположение не очень. Вроде центр, а район Лиговки всё-таки мрачноват. Не критично, но надо иметь в виду. Ещё надо быть готовым, что это помещение - общественная баня. Заходишь, видишь множество очень разного народа, потом заходишь в коридорчик, где начинаются номера, там уже никого нет и тихо. И это первый этаж - он высокий, но все же сверху на город не полюбуешься. Из моего номера был вид на стройку, но мне, опять же, это было не так важно, для меня все перекрывала сауна.
Ш
Звенигородская15 мин1.5 км
Воронежская, 6-81 этаж
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191119
Valo Hotel City, апарт-отель
Новый отель комфорт-класса в Петербурге! Напротив метро «Бухарестская»
Забронировать по телефону
Loft Garden, отель
3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 9 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Эстера, мини-отель
Проживание от 2100 ₽ • 3 звезды • 5 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Аполлон, отель
Почасовая оплата • Проживание от 1900 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Можно с животными • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Ye`s Marata, апарт-отель
Современные апартаменты с кухней и гостиничным сервисом 24/7