Fix Price

28 апреля 2024, отредактирован
SM
Sam. M72 отзыва
15 марта 2024
Ситуация возмутительная: оформила заказ, с целью забрать из этого магазина. В наличии показывало необходимое количество предметов(контейнеров). на полпути к магазину я вижу, что мой заказ отменён без какой-либо причины, хотя товары все ещё есть в наличии. Я прихожу в магазин и вижу девушку, которая занимается сбором заказов, конкретно по этому заказу и спрашиваю её, почему убрали мой заказ. девушка сначала ответила, что ничего не успевает, поэтому отменила заказ. Я переспросила, на каком основании мой заказ был отменён, если мне даже никто не позвонил – она мне высказала другую версию ответа, якобы крышки на контейнерах другого цвета, чем у них в наличии. Я третий раз высказала желание приобрести товар, и также отметила, что я просила связаться со мной, если возникнут какие-то проблемы, вместо этого мой заказ был отменён, а не согласован. я обнаруживаю в тот же момент аналогичные контейнеры на витринах, занятые товарами из фикс прайс. Они не списаны, числятся в базе, но сотрудники используют их вместо витрин для сортировки товаров. Все контейнеры в земле, в пыли, заняты, и расцарапаны. Девушка забирает четыре контейнера из зала, и идёт их куда-то отмывать. Через 10 минут ожидания моего заказа я так и ничего не получила, ушла, потеряв свое время в вашем магазине. претензия к руководителям контроля качества обслуживания клиентов а также к управляющим магазином, в котором товары не списываются для использования в магазине в качестве витрины, при этом они числятся в базе, сбивают толку покупателей, которые приходят специально за этим товаром. Как это вообще возможно было допустить? И как можно верить вашим информации, если в приложении указано в наличии, а по факту магазин не выдает товар, высказывая странные отмазки на тему того, почему мой заказ отменяется, после чего мне предлагают забрать использованные контейнеры, в повреждённом виде, в качестве покупки .
АФ
23 сентября 2023
AU
Apple User2 отзыва
27 мая 2023
27 мая купила обычные игральные карты. И женщина-кассир с темными волосами, с короткой стрижкой грубила просто так, за простой вопрос. Несколько раз переспросила: «сколько вам лет?». Не объяснив, для чего она спрашивает в целом возраст и еще в такой форме. Нельзя было сразу сообщить, к чему вопрос про возраст клиента? Может, мне еще свой знак зодиака ей сказать надо было?). После уточняющего вопроса о том, зачем спрашивать про возраст (так как не сразу поняла, к чему он) женщина после долгой паузы в грубой форме ответила: «надо смотреть на коробке, если такие умные». Про субординацию эта женщина, видимо, не слышала. Руководство данного магазина, прошу обратить ваше внимание на собственных сотрудников. Такое отношение к покупателям неприемлемо. К тому же у вас просрочена книга отзывов с 2021 года. Очень хорошо отображает вашу обратную связь и работу с персоналом. Спасибо за испорченное настроение!
WW
Петроградская16 мин1.5 км
Чкаловская18 мин1.5 км
ТЦ СытныйСытнинская площадь, 42 этаж253 филиала
Кронверкское, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197101
Чудесное рядом, магазин удивительных подарков
Добро пожаловать в мир удивительных чудес!
Построить маршрут
Сытный, торговый центр
Сытный, рынок
Магнит Косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки