Витстом

28 февраля 2024, отредактирован
БВ
Базиль В32 отзыва
8 декабря 2023, отредактирован
По впечатлениям: 1. Хирург Косенко - профессионал, видно сразу. За секунду понял, что боль не из-за зуба мудрости, а застудил челюстные замки. Очень компетентный специалист. 2. Второй врач-терапевт просто мрак. Пришел из-за того, что зуб начал остро реагировать на холодную воду. Поставила диагноз - пульпит. На двух соседних зубах пульпит. Показала на рентгеновском снимке как все это выглядит. Ну на один зуб явно сразу коронку надо будет ставить, там уже без шансов, второй зуб конечно попробуем спасти, но тоже маловероятно. Цена вопроса - 60000р примерно. Поехал через весь город к знакомому стоматологу. У человека стаж 40 лет. И что вы думаете? Шейка у зуба оголилась! Он мне зуб помазал каким-то немецким лаком и боль прошла! Зуб почти перестал реагировать на холодный воздух! 10 минут работы под ненавязчивый треп о погоде и вот я снова здоров, счастлив и улыбаюсь! 3. Женщина на ресепшене - апофеоз некомпетентности. Три раза мне совала в рот эту штуку для снимка, пока врач сам все не сделал удачного снимка не получилось. Попросил распечатать план лечения. Спрашивает а что Вы решили? Пломбу ставить или коронку? Я говорю не знаю, после снятия видно будет, что доктор скажет. А ну вон у нас там прайс висит, посмотрите что и сколько там стоит. Почему нельзя просто распечатать план лечения и на тот, и на другой вариант? Вариант где понадобится коронка и где можно обойтись пломбой. Чтобы я мог примерно по деньгам сориентироваться? Попросил скинуть снимки зуба. А сходите там сфоткайте сами монитор, у нас не программе не предусмотрена отправка. Про принт скрин экрана человек, видимо, ничего не слышал. План лечения прилагаю: Не вздумайте идти сюда, спилят здоровые зубы, воткнут коронки и не поморщатся. Просто развод на деньги! Предвидя вопросы руководства: Я был записан на 7-ое декабря на 11:00.
ВВ
Виталий Викторович1 отзыв
22 марта 2021
Сломал зубы, нужно было протезирование. Намаялся с клиниками, то цены космос, то доктора какие-то интересные, говорят по телефону один ценник, а по приезду насчитывают астрономические суммы. Вообщем намаялся пока не нашел данную клинику, цену всем манипуляциям озвучили сразу, предложили несколько вариантов имплантов. Всё устроило, если вспомнить предыдущие мытарства, то даже был в шоке от адекватного прайса. Остатки былых зубов удалили, анестезия хорошая, так что поболело немного, подождал полгода и пришел ставить импланты, по началу было боязно, так как операция всё же, но по факту даже и не успел испугаться, боль была только вечером, пропил антибиотики, через 3 как будто ничего и не было, вот жду новые зубы когда будем накручивать) через полгода. Рекомендую граждане эту стоматологию, доволен как слон и отношением и итогом, спасибо знакомым, что посоветовали. Клинике Витстом респект.
Стоматологические услуги
Проспект Большевиков20 мин1.5 км
Ворошилова, 11 этаж
Правобережный, Невский район, Санкт-Петербург, 193318
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Скидка 25% на всё!*
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. +7 (812) 507-96-23.
Медгарант, стоматологическая клиника
Стоматология без стресса и боли для взрослых и детей!
Дентал Экспресс, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Одонт, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭКГ • Дерматокосметолог • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Удаление новообразований • Массаж лица