Личность и Капитал

ООО Личность и Капитал
ОБ
Ольга Барсукова1 отзыв
15 мая 2024
Наталия Закхайм для меня действительно мастер и профи, который смотрит на проблему денег комплексно, со всех сторон, без эзотерики и так надоевшей всем блиновщины. Проходила курс «Хозяйка судьбы», осталась под хорошим впечатлением Давно слежу за ее блогом в ютьюбе, и всегда понимала, что её отношение к жизни и финансам мне резонирует. Хорошее чувство юмора, здравый реализм и чистая логика без эмоциональных аргументов — так и дейтсвует толковый инвестор, который принимает решения на на 5–10 лет вперед. Что касается самого курса — долго думала, что семья и мужчины не могут априори привнести успех в денежную сферу (для меня лично, чисто имхо). Но Наталия дала понять, что это не так. Дело не в том, что семья = плохо и затратно, это просто неумение выбирать роль, брать ответственность, вести стратегию и общаться. В общем, взрыв мозга. В самом лучшем смлысле) Всем рекомендасьон от души, не пожалеете
НС
Наталия Силюгина1 отзыв
9 апреля 2024
Хочу поделиться впечатлениями о прохождении курса "Хозяйка судьбы" у Натальи Закхайм в ЛикПРО. В силу своего темперамента "Близнеца", никогда не могла планировать саои траты. Деньги буквально "вытекают" у меня из рук. Когда они у меня есть, мне нужно мгновенно реализовать их в ходе яркого шопинга. А конец месяца всегда связан с долгами, экономией и прочими неприятными вещами. Я поняла, что у меня есть все шансы передать эту манеру трем своим детям. Собралась с силами, и по рекомендации своей подруги, купила курс в ЛикПРО. Для меня прям открылся новый мир с разнообразными смыслами. Я потихоньку выполняла домашку, разобралась с документами на свое имущество, начала эпопею с нотариальными делами (наследство от родителей). Даже мои домашние заметили, что шоппинга стало значительно меньше. В квартире и в моей душе стало намного спокойнее (выкинула и отдала много вещей). Рекомендаю курс всем женщинам, недовольными своим текущим финансовым и душевным состоянием.
Е
Джи Эм Система, торгово-обучающий центр для косметологов
Косметические препараты, обучение!
Расписание семинаров
Я+, семейный клуб
Пробный урок для вашего ребёнка бесплатно!
Запишись на пробное занятие
XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров
Помощь психотерапевта. Опытные специалисты. Запишитесь онлайн
Смотрея, развивающий центр
Центр для детей с особенностями и без. Консультация бесплатно
Binny, частный детский сад
Миссия Binny — вырастить поколение здоровых и счастливых детей!