Эсте

Центр косметологии и коррекции фигуры
4.3
4.3
Алёна Мальшакова6 отзывов
17 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за обратную связь и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
ДС
Дина Сылко2 отзыва
28 июня 2022
5 июля 2022, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку! С уважением, Эсте
ЕБ
Елена Борисова6 отзывов
7 апреля 2022, отредактирован
Не клиенториентированные абсолютно, на сайте на главной странице большими буквами указаны акции, которые по факту администратор говорит, что не действуют. И цена на услугу будет выше, БЕЗНАЛ при этом не работает!!!. По факту прихода к косметологу на комбинированную чистку лица администратор мне отказала в приеме в виду того, что я не заполнила в договоре свои персональные данные (паспорт, Снилс). Руководству своему отказалась звонить, что-то писала в телефоне и потом мне просто сказала, что она сказала, что перезвонит Вам завтра. В общем, руководство тоже не заинтересовано в новых клиентах. Вообще создалось впечатление, что это девушка должна была мне денег отдать из собственного кармана, а не я клиент. ПОДУМАЙТЕ 10 раз прежде чем идти за таким сервисом. Благо косметологов и студий оказывающих подобные услуги у нас не дефицит.
8 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Наш сайт находится на модерации. Действительно на главной странице размещена ак…
ТК
Проспект Героев д.261 мин150 м
Проспект Героев, 27 к1
Южно-Приморский, Красносельский район, Санкт-Петербург, 198335
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
NuAnce, клиника косметологии и студия красоты
Вся лазерная косметология со скидкой 20%
Бесплатная консультация
Laser ProLab, студия лазерной эпиляции и массажа
Пилинги и массажи лица: -30% в первое посещение
Записаться онлайн
Лайм, салон красоты
Аппаратная косметология • Женская стрижка от 1000 ₽ • Ботокс волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Аппаратный массаж • Ламинирование ресниц • Классический прокол мочки уха • Wi-Fi
Parq, клиника эстетической медицины
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Криокосметология • Пилинги • Классический прокол мочки уха • Пирсинг хряща уха • Wi-Fi
Комильфо, салон красоты
Стрижка бороды • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Наращивание акрилом • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Шугаринг • Пирсинг носа • Пирсинг пупка • Пирсинг хряща уха • Пирсинг септум