Автопозитив

KA
Konstantin Alexeev34 отзыва
8 ноября 2023, отредактирован
12 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв 🙏👌 Мы работаем для Вас.
АН
Андрей Нехаев9 отзывов
4 апреля 2022
ВМ
Всеволод Морозов1 отзыв
25 сентября 2021
А вот у меня никакого «позитива» не возникло, и учитывая твердую 5 у предыдущих отзывов, думаю сотрудники и писали. Контора по стилю работы – разводняк в стиле 90-х (кто помнит). История такая – зависло китайское ГУ, стал искать где делают ремонт, и чтобы не на другом конце города. Нашёл на свою голову. Сначала всё быстро и четко – подъезжайте, без проблем. Приехал, в принципе мастер мне по поведению понравился – не пытался сразу сказать что тут нужно все разбирать, попробовал малой кровью, не получилось, ну ок, надо снимать на диагностику. По срокам озвучили 2 дня примерно. Дальше было 2 момента, которые смутили, но тут уж кого в нашей жизни не разводили. 1. Попросили деньги за диагностику и даже обратный монтаж вперед. 2. При мне кому-то сказали, что задержки поставок ГУ из Китая, проблемы с таможней перезаказали, нужно еще подождать. Ну естественно, я как и любой участник пирамиды, думаю ну что может быть – я то тут, и ГУ тут, и это банальная диагностика. По итогам – позвонил спустя неделю (приболел), говорю ну что, и тут мне отвечают самой страшной фразой которую знают автовладельцы «мастер приболел». Говорю, ну ок (тем более сам приболел), а когда теперь-то ждать? «С вами свяжутся» говорят мне надменным голосом, давая понять, что разговор окончен. Я спрашиваю когда? На этой неделе. Но вот уже суббота, и вероятность того, что кто-то свяжется и расскажет в чем дело равна нулю. Вывод: судя по всему я попал на 3,5 косаря и ГУ (не исключаю, что его уже разобрали), никому не порекомендую, и если уж так вам приспичил этот сервис, то никакой предоплаты. Сопли на проводах, что мастер действительно мог заболеть не очень принимаются – даже если это так, никто бы не треснул позвонить и сказать, вот такая ситуация, просим прощения, задержка по времени будет такая, здесь подход – «заплатил, свободен».
17 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день! Свяжитесь с нами по тел: 89213210678 для уточнения и решения вашего вопроса.
AR
Александр Макеев1 отзыв
НН
Наташа Нехаева7 отзывов
8 октября 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады дарить хорошие эмоции)
АН
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197374
Kia Автомир
Весь модельный ряд Kia в наличии! Сервис. ТО. Страхование. Кредит
Позвоните нам
Nordnavi, магазин автозвука, автоэлектроники и аксессуаров
Продажа автозвука • Шумоизоляция салона • Видеорегистраторы • Навигаторы • Доставка
Apvshop.ru
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Автосвет • Видеорегистраторы • Навигаторы • Фаркопы • Доставка • Оплата по QR-коду
Автоман, центр по установке шумоизоляции и дополнительного оборудования для автомобилей
Stabledrive, автосервис
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Видеорегистраторы • Замена шин R14 от 990 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт стоек • Аппаратная • Оплата по QR-коду